Наталья Телятникова

Почему все новые планы мечтают начать с понедельника ?

Ответы · страница 5
Иван Молодорич

что бы потом можно было оправдаться ( понедельник -день тяжелый....)

Евгения Шапиро

исторически сложилось. я например -с 1 сентября.Я родом из детства.

Лоуренс Аравийский

Потому что в пятницу намечается, как всегда небольшой развратик 🙂

Юрий Мишагин

Я предпочитаю пятницу, к понедельнику всё выветрится и забудется

Александр Рябов

потому что понедельник день тяжёлый и всё переносится на вторник

Василий Григорьев

потому что, в конце недели можно сказать себе -жизнь и так хороша

Валерий Петров

Не обязательно с понедельника! Можно с первого апреля, например!

Андрей Сухов

А мы лентяи, поэтому и воплощение планов всё время откладываем.

Юлия Пак

Ну почему же... Сажать огород на даче все планируют с субботы... 😄

Владимир Собакин

Лень человеческая. А понедельник - некий рубеж отсчета нового...

Андрей Воронцов

Вся тяжёлая работа начинается в понедельник, и он тяжёлый день.

Виктор Хабибулин

новая неделя,новые надежды,как на новый год возлагают надежды

С.
Сергей ...

понедельник день тяжелый.а новые трудности надо преодолевать

Y*
Yury *

Потому что привыкли все дела откладывать на последний день.. 😄

Константин Крылов

Чоб затерялись в тяжёлом дне и больше мозги не морочили.........))

Орал ***

я лично так делаю чтоб до понидельника еще немного побалдеть

Геннадий Федорченко

потому,что планы -это труд в итоге...а работаем-с понедельника

Никита Бирюков

не наблюдаю у себя такой привычки. а так лучше начинать сразу

Владимир Бондин

Потому что думают, что пара дней отдыха восстановит их силы...

Ринат Зулькарняев

Понедельник день тяжелый потом будет легче выполнять планы.