Псих Олог

А спрашка - жилетка, в которую хочется поплакать?

Ответы · страница 8
Мир

Уже нет

Псих Олог

Судя по первому ответу - раньше бывало?

Мир

Когда-то, бывало..но это уже давно минувшие дни

Псих Олог

Один вопрос и больше пытать не буду : наладилось или бесполезно тут плакаться?

Мир

Плакалась я не здесь. Здесь, думаю стоит. Люди чуткие и добрые в основном...поймут и помогут

Псих Олог

Понятно, спасибо.....удачи

Ирина Павловна

похоже)

Лилия Сагиева

Ну да!!!

Лилия Сагиева

А как без улицы???В магазин то каждый день ходить надо!!!Как быть???Где золотая середина???

Псих Олог

Фу ты, а я уж подумал, что трястись на улице.......а в магазин самой придется

Лилия Сагиева

В магазин то ему ходить с тряской ног!!!А как мне не трястись после секса с тряской???Это заразно!!!

Псих Олог

Ну тогда покрепче обнять друг друга и вперед

Лилия Сагиева

Я не могу тратить как он,меня жаба душит!!!Дети хотели поехать на 10 дней на отдых в Крым,муж их отговорил,боится оставаться со мной наедине!!!Как будто я ему не знаю,что предлагаю!!!Не хочет исполнять супружеский долг по полной программе!!!А сейчас меня так не устраивает сунул -вынул!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Плачте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не только мое... Рассказать целесообразней тому, кто даст достойное объяснение и мотивирует человека на решение задачи... А так, все равно выслушавший выскажет свое личное мнение, не более того...

Псих Олог

Иногда достаточно просто выговориться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но не известно как еще слова обернутся слушателю, ведь многое уходит на подсознание

Псих Олог

Если у слушателя порядок в голове - точно проблем не возникнет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько

Ирина Выдрина

ИНОГДА

Ирина Выдрина

НЕ ПОНЯЛА..... КАКАЯ -ТО СМС.....

Ирина Выдрина

НЕТ.. КАКОЙ - ТО ПРИКОЛ....

Ирина Выдрина

КАК НЕ ОЧЕНЬ......Я НЕ ПОНЯЛА СУТЬ????

Ирина Выдрина

ТАМ БЫЛО ВИДЕО ..... Я НЕ СТАЛА СМОТРЕТЬ....

Ирина Выдрина

ЗАЧЕМ .... Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА...ЗАБАВА ЧТО ЛИ....

Ирина Андронова

о дааа!

Псих Олог

Удачи и поменьше поводов для слез

Ирина Андронова

Спасибо! Поводов для радости нет:((((((((

Псих Олог

Живы? Крыша над головой есть? Не голодаете?......если да, то чем не поводы?

Ирина Андронова

Живы только сын и я...остальных уже нет!...

Псих Олог

Соболезную....тоже многих потерял, но жизнь то продолжается

Ирина Андронова

Ну типа продолжается..рядом где-то:(...Вот потому и Спрашка-родная жилетка:(

Ехидна Болотная

иногда

Ехидна Болотная

))))каждый выбирает круг общения.свой

Ехидна Болотная

))))каждый выбирает круг общения.свой

Псих Олог

Не совсем так - это для личного

Ехидна Болотная

)многие вопросы решаются

Псих Олог

Естесно, выхода нет только из могилы

Ехидна Болотная

говорят и там не плохо..

Ко
Коко

бывает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Иногда

Марина Морская

да нет

Марина Морская

А кому здесь нужны мои слезы?

Псих Олог

Это уже другой вопрос......хотя кто нибудь по крайней мере выслушает

Псих Олог

Так ни кто и не заставляет

Там Где Лето

неа)))

Там Где Лето

Я не могу тут плакать)).. я вообще не хочу плакать!))

Там Где Лето

ааааа!.... ну тогда пусть поплачутся))... у кого потребность

Шумелкамышь.

Нет.

Шумелкамышь.

Притом и женщины,и мужчины любят в жилеточку припасть.

Шумелкамышь.

Я их стараюсь обходить.Негатива и так хватает.

Шумелкамышь.

А к независимым и с юмором прямо тянет.

Елена Щепетина

НЕТ!

Елена Щепетина

у каждого своё мнение-давя на кнопки сложно найти жилетку!!!!!

Елена Щепетина

не спорю-ищут и ведь верят ещё-иногда читаю и думаю-боже мой!вроде взрослые тёти а такие наивные!

Галина Мамаева

Нет.

Римма Чечётка

Нет.

Римма Чечётка

Тогда-это комната смеха,для меня.

Befora

угу

Befora

вам не хоцца?

Befora

а зачем тут?

Befora

посмотреть на плачущих..

Псих Олог

На некоторых, но в основном любопытно наблюдать за вывертами фантазии

Befora

книгу напишете?

Befora

ок. для души..

Evelina Demonika

неа

Псих Олог

а как тут по другому?......................многих просто пропускаю

Псих Олог

ну как то ж прочли мой вопрос

Evelina Demonika

дак некоторые думать не умеют и тырят )) чужие слова ))

Псих Олог

я могу иной раз вставить что то общеизвестное, а так голова вроде варит

Псих Олог

.......на просторах спрашки

Ал
Алеся

нет

Ал
Алеся

Не замечала

Ал
Алеся

😃

Ал
Алеся

А вот и слезы)))

Ал
Алеся

😃

Ал
Алеся

Море слез! Жилетки не хватит! 😃

Ника*

нет

Псих Олог

Повторюсь - может что то и промелькнуло, но незаметил, поэтому если можно какой то конкретный пример

Псих Олог

Если только так.....я по вопросам сужу

Ника*

да и в вопросах хватает! Одного тут типа почитайте. Он всё ноет, где моя любимая, помогите вернуть ее и т.д.

Псих Олог

Не заметил, а вот женские слезы чуть ли не в каждом третьем вопросе

♛К
♛Оксана Колесникова

неа

Псих Олог

А я мимо некоторых вопросов не могу пройти

Псих Олог

Попробуйте почитать и вдуматься в смысл, думаю что вы меня поймете

♛К
♛Оксана Колесникова

оно мне не надо--нытики и неудачники--это мимо