Александра Глазовая

Гуляю по свету,
Жду ответа.
Найдешь ответ -
Меня и нет.

Ответы
Эмма Кузьмина

гуляете как кошка сама по себе вы знаете приятное занятиея единожды потратила на это целый день мне так понравилось без телефона куда хочу туда и иду правда вечером от мужа досталось

Эмма Кузьмина

да нет не загадка просто захотелось побыть одной со своими мыслями походить по любимым местам что то вспомнить о чем то помечтать но одной чтобы никто не мешал ой правда приятно

Александр Мартьянов

Вы так меня послали на хрен..
Что я не сразу осознала
И нерешительно скиталась
Среди укропа и свеклы...

Людмила Плешакова

А ответ?судьба сказала сколько можноплясать чечётку на грабляхмне за тебя уже тревожноприляг 😄

Александр Мартьянов

КОГДА ЧЕЧЁТКА НА ГРАБЛЯХ - СУДЬБА ВСЕГДА ГРАБЛЯМИ В ЛОБ ШИБАЕТ 😄

Ла
Лана

УЙДИ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ, ДАВАЙ НА ПОЛУ УЖЕ!

Дмитрий Табунов

Я жду ответа, больше надежд нету. Скоро кончится лето. Это. //"Кончится лето". Группа "Кино".

Михаил Анисимов

Так может тогда ответ то и не нужен, особенно тому кто не хочет тебя терять?)

Михаил Анисимов

Так я и говорю, может лучше оставаться для того, кому ты дорога, загадкой?)))

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),,

Mikhail Mazayev

вот так всегда .ищеш не найдеш а найдеш и не поймеш.в этом ты вся .

Сергей Кутыркин

хорошо быть лягушкой путешественницей а если ответ запоздает

Сергей Кутыркин

С вашей красотой я то-же гулял бы по свету и в ус бы не дул 😎

Лилия Беганская

спасибо за комплимент, это все проф. макияж 🙂

Сергей Кутыркин

красивая женьщина красива без макияжа 😉

Лилия Беганская

ну здесь такая акция была, макияж и фотографии все в комплете

Сергей Кутыркин

все деньги комеры делают на женской красоте и человеческой лени

Александра Моргунова

А это явно про украинское правительство. Газовый вопрос.

Семён Я

Смысла нет. и логики нет. Вот такой он нынче, белый свет...

Алексей Сметанин

Косим косим косы бросим коньки наденем как забулибеним

Малика Тициан

ну подожди немного пока ответят, раз вопрос задала )

Малика Тициан

странно, но вполне по женски

Валерий Кукшин

Так это давно так, кошка всегда ходит сама по себе

Ярослава

, надо бы написать, гуляю по инету, современее)))

Ярослава

Да загадки и нет, так просто

Валя Гущина

А еще - психанула и ушла, а вернулась не нашла.

Людмила Плешакова

1.загадка 2. Вспомнила, что живу одна, вернулась назад статус.

Валя Гущина

Загадка - это ответ на Ваш вопрос?

Stanislav Volodchenkov

Кто гуляет,зачем ждет,абра-катабра какая-то!?

Stanislav Volodchenkov

Глупенькая загадка какая-то!

Светлана Тамаркина

Дом пришел-гнома нет. Гном пришел-дома нет

Юрий Яроцкий

ЗАЧЕМ мне тот ОТВЕТ???---ТЕБЯ ведь ---НЕТ,,,

Юрий Яроцкий

Людмила Ты...но я ведь не РУСЛАН.---сдаюся я..

Нина Школдина

Ответ будет гулять за тобой по свету.

Нина Школдина

Спасибо. Все правильно загадка.

Св
Свобода

значит снова гулять и снова ждать)))))