Елена Сочинская

Людям, которых любишь, говорить «нет» нельзя — во всяком случае, часто. В этом весь секрет. Когда же все-таки приходится, то твое «нет» должно прозвучать как «да». Или добейся, чтобы они сами сказали это «нет». И не жалей на это времени и усилий.

Ответы
Лариса Заева

НЕсоглашусь... Макаренко говорил : "люблю" и "требую" - должны стоять рядом", а "требую" - подразумевает некоторое "нет"...

Светлана Зайцева

Все верно,но и сильно безотказной быть нельзя, иначе потеряешь саму себя,позволяя собой манипулировать...

Майя

Спасибо ...постораюсь ..но реалии таковы ,что увы ...очень часто говоришь "нет"

*N
*** Nаталия

а лучше промолчать, а человек все скажет за тебя. будто прочтёт твои мысли

Антонина Савченко

да так бывает, но не всегда это работает...

Bavaria *******

пррраааввввииильннооооооооооооооо!!!!!

Алёна

Класс ))) надо понапрягаться... )))

ジF
ジ Funny

да милый, как скажешь любимый...

ジF
ジ Funny

Я права?

Вано

Да

ジF
ジ Funny

Водяные. Понимание 100% ))

Вано

Вот оно как , очень интересно ) И что ещё знаете обо мне? ))

ジF
ジ Funny

Пока это всё...

Алексей Третьяков

ЕЛЕНА, ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИХ РОДНЫХ?

Николай Николаев

Проще сделать, то что просят)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вероятно в этом что-то есть, 🙂

Ирина Чернейко

хорошо,так и буду поступать.

Владимирволк

Блин...как всё сложно-то!)))

Тамара Пьянкова

БЕЗ СЛОВА НЕТ НЕ ОБОЙТИСЬ

Ольга Сорокина

нет оно и должно быть нет

Натали Горшанова

Очень умно и философски

Светлана Томилова

спасибо,всенепременно)

Владимир Гольдрин

не всегда это работает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мудро..

Вано

Кто сказал?)

Вано

👍