Андрей

А сколько вы в день съедаете пельменей?

Ответы
Петр Просветов

В молодости тёща как-то сказала, что я за один присест съел 100 пельменей. Потом мне попалась статья, что русские едят в три раза больше чем средний англичанин. Я сразу норму понизил до 30. Захотелось быть немного хоть лучше англичан.

Андрей

))

Сауле Муканова

Пельмени готовим раз в две недели Съедаю я например кхк кхе штук 10 или 12 и мне хватает Дед может и пару десятков слопать Кхе кхе...Шутим ! Да пусть именно такие вопросы нас интересуют !

Андрей

Да))

Сергей Логинов

Одна моя знакомая недавно поехала в Анапу и там заказала 10 хинкалей , обычная норма для нее дома, когда их принесли, то оказалось, что 10 хинкалей весят 1,5 кг

Андрей

Ужас!!

Сергей Логинов

Так что количество не о чем не говорит, только масса, у нас продают такие пельмени, где на 1 кг, сотни 2 наверное будет, даже не представляю, как такие можно сделать?

Андрей

Понятно!

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ РЕДКО СЕЙЧАС ТУШУ КАБАЧОК С ОВОЩАМИ...ЖАРЮ НОЖКИ КУРИНЫЕ... ВАРЮ КАШУ ГРЕЧКУ... И ПЕКУ ШАРЛОТКУ СО СЛИВАМИ

Андрей

Да

Ирина Выдрина

ГОЛУБЦЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ОТМЕННЫЕ... ЗАВТРА БОРЩА НАВАРЮ... ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ....

Андрей

Запросто))))

Ирина Выдрина

только в челябинске.......

Андрей

Ясно

Виктория Осипова

Люблю пельмешки домашние, самолепные, сочные, эдакие поросятки... ммм... штучек 12 за раз съедаю!)))

Андрей

Хорошо)))

Валентина Рязанова

Я не ем пельмени, но сегодня сделаю, жду внучек на выходные 👵 😊 👭 👍 😋

Андрей

И правильно!

Нехочуха

Я что на пельменной фабрике работаю.... я предпочитаю мясо, хоть и не работаю на мясокомбинате..

Андрей

Хорошо!

Та
Татьяна

я редко их ем. только если готовить лень. даже стихами заговорила.!😜 😂

Андрей

Да))) (

Имя Женское

Если разделить десяток штук на 365 дней.......ой, в месяц по одной не получается

Андрей

Да

Андрей Хрисанфов

Только если ключница готовит-15-20. Но раз в неделю, под водочку, со сметаной...

Андрей

Коас!!

Ва
Валентина

Люблю пельмени домашние. делать не хочется и не для кого. Магазинные не ем.

Андрей

И правильно

Алëнка

Как можно так себя не любить,забивая трупятиной с тестом?😜

Андрей

Незнаю

Алëнка

Бррр)

Ольга Просто ******

В месяц ,примерно пачку ...,это когда ну очень не хочется готовить .

Андрей

Хорошо

Светлана Архипова

Андрей, пельмени - яд для кишечника. Завязывайте с этим. Я не шучу.

Андрей

Почему

Светлана Архипова

ну мясо же с хлебом нельзя есть вместе. Мясо с овощами надо кушать. Это проктологи говорят, не я))

Андрей

Хорошо))

Ка
Катрин

Я могу сьесть десять хинкали один кабаб и пару шашлыков за раз)))

Андрей

Правильно!

Андрей

Можно!

Ка
Катрин

хачапури люблю аджарское))

Андрей

Ясно

Armen Avanesov

Чаще -нисколько, а когда ем -штук 30 наверное, никогда не считал

Андрей

Хорошо

Armen Avanesov

Кому?😉

Андрей

Вам!

Armen Avanesov

А если бы ел 28 или 32 было бы хуже?

Андрей

Вам видней

Armen Avanesov

🙂 ✌️

Андрей

Ок

Вероника Королевская.

Мы как то без них обходимся.Сейчас столько овощей и фруктов...

Андрей

Правда?

Андрей

Ок

Людмила Преснецова

Я не очень любитель их и поэтому я отношусь к ним равнодушно !

Андрей

Хорошо

Марина Шурина (Шевченко)

Ем очень редко, но с большим удовольствием и делаю я их сама.

Андрей

Правильно

Лика Москальцова

пачку-другую,если,конечно,кто-нибудь аппетит не испортит

Андрей

Да