Юр
Юрий

Будьте осторожны за рулем.🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все потому что люди идиоты и их раздевают как баранов и они не подают регресные иски к дорожным службам! И за возврат штрафа и за испорченую машину! Поскольку именно дорожная служба должна обеспечить такие условия состояния дороги и дорожного движения чтоб они были безопасны для всех участников которые вдигаються в рамках предусмотренных правил!
А если мне в ночи под колеса в двух метрах вылител лось и я его сшиб!
То это вина дорожников ибо нет освещения и не установлены заградительные сооружения протыв животных! Но а россиян опять мыычат!!

Лилия Счислёнок

Ну простите, а если лось или кабан внезапно перед машиной выбежал на дорогу, а ты не успел затормозить? У нас такой случай был с моей коллегой. Муж вёз её к первому утреннему поезду на машине ( от нашего городка семь километров до ж/д станции) и прямо на машину выперся из перелеска кабан. Естественно, сбили, он даже на тормоза нажать не успел. А как можно сбить голубя?

Сергей Суворов

я острожен даже пешком, потому что знаю, что за раздавленных животных тоже есть штрафы... муравей - 50коп, таракан - 49.99 коп, колорадский жук - 28.15 коп, моль - стоимость шубы которую она ела...

Тина Маркотх

У нас мужик на работе сбил... ЛАСТОЧКУ! рукой, правда — ехал с высунутой около ВПП. Ласточка выжила и отправилась в Дивноморск к волонтёрке, правда, что это оказался он. )))

Анатолий Морозов

Это у вас есть звери' а у нас наши свиньи перебили все или они ушли в Беларусь или Россию. Там нет свиней в человеческой обличьи. В таком количестве как у нас.

Валерий

Ну вот еду я через лес, а какой то заяц мне под колеса. Вот куда я потом должен ехать и доказывать что именно я его сбил что бы с меня штраф взяли?

Нептун

за 500 р ещё азера можно застрелить, включите. Недавно мент пристрелил азера в голову случайно, а всё началось всего лишь с тонировки , штраф 500р.

Ду
Душа-К-Свету

Просто надо знать кого сбивать. Лисьи шкурки можно хорошо продать если не словят,а уиятина вкусная штука. Штраф небольшой если что

..

Даже голубь и крот есть. А вот собаки и кошки нет. А ведь они чаще всего попадают под колеса. Казна бы пополнилась мигом!

Валерий Дягилев

В этом списке нет главного животного. А за человека сколько штрафа сдерут???. Или будут смотреть по весу???🙃

Дв
Дванов

самым ответственным зверем признан крот! на него полностью возложили ответственность за свою жизнь)

Эдсон

За кротов есть, а за кошек нет... где справедливость? Ну скоро введут за разбившихся об стекло комаров

Валерий Чикало

......Н-да.....А какой штраф за то, что я увидев эту табличку все-таки наберусь смелости и сяду за руль?

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, лось дороже всех, даже медведа. занятно только - крот есть, а йижачка чего обидели? 😉

Дарья Иванова

Крот самый дешёвый... Но он так вредит огородам, я думала за его давеж даже доплачивать надо...

Аделина Свабода

Странно, почему лисы дешевле зайца. Я знаю, кто сбивал животное. А потом из него жаркое делал.

Кто Назвал, Тот Знает

Лось дороже в нашей местности. Знакомые попадали. При том, что машина убита этим лосем...

Рина

А за кошек и собак которых сбили на дороге ещё и на смерть? Почему нет наказания?

Иехидна 🍄

А ничего что если против сахатого пол машины не будет и ещё штраф платить????))))))

Майя Петрова

Сидит он на пр. части, токует... В это время они ничего не видят и не слышат...