Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В чём прелесть смайлика ?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Безропотно исполняет роль громоотвода. При надобности - ТАССа уполномоченного заявить. Официального представителя скромного, стесняющегося показать себя Нек-та ... В общем, колобок вобрал в себя все положительные качества, оставив своему хозяину, гаду, все отрицательные. Вот. Да здравствует и Ура колобку!!!

Георгий Ламбоцкий

не использую для выражения эмоций и чувств; для этого с школе изучали синтаксис и пунктуацию. А вот иллюстративные уместно ставлю. 🚜🥂✈️🏚️🦔

Св
Свят

Смайлик показывает в каком состоянии твой мозг после прочитанного или услышанного. И Смайлик не редко заменяет слова нецензурной брани.))

Павлос

Смайлы помогают в общении..... Передают характер и настроение собеседника

Прохор Молчанский

Ответить ума нет -смайлик. Женщины глупые, совершенно общаться не умеют.

Уральская Рябинушка

Сказанное дополняет эмоцией, на всякий случай, для не очень понятливых

Ол
Олег

чушь... я по привычке скобочки ставлю... их больше поцеловать хочется...

Ba
Baltico

например, хорошо отражает эмоцию, с которой говоришь))

На
Ната

Он умиляет речь. Повышает настроение. Или наоборот

Светлана Спицына

Талантливо ) Тыркнул и тип передал эмоции

Вл
Владимир

в том что на него обидеться невозможно

Ольга Брюшинина

Можно без слов выразить свои эмоции))

Андрей Касимов

СимпатиШней, чем скобки ставить.

Игорь Мачихин

Проявлять свою любовь приятного

Tрикcтeр

Демонстрирует эмоции человека .

Дмитрий Краснов

а это кто ?

Ba
Baltico

В пояснении эмоции к комменту

Ил
Иллюзия

Краткость в передаче эмоции))

Юрий Костаков

Можно общаться не зная букв

Ко
Котэда

краткость сестра смайлика

Григорий Шапиро

В простоте выражения...😉