Маришка Соколова

чего бы мне сделать такого эдакого?

Ответы
Королева Алина

доброе дело... забери котенка с улицы... накорми бомжа.. отнеси в тюрьму или больницу книги... в церковь вещи... Это хлопотно.. но удовлетворение больше, чем от чего-то другого...

Be
Bestwom

нужно сказать какую-нибудь глупость или что-нибудь научное, что непонятно даже тебе и понаблюдать за человеком, которому это было сказано. Интересно, что он ответит.

Николай Войченко

А напиши мне чего нибудь такого эдакого хорошего, чтобы душа сначала распахнулась, а потом.... ишо шырче стала и ширее!!)

Макс Dr. M. K

возьми кредит,купи два ковра персидских,продай по дороже отдай кредит,а оставшиеся деньги пропей))))))))))))))

Alex Kinzel

Постригитесь наголо и не выходите из дому, пока не отрастут волосы. Целее будете) А там и желание пройдет

Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш

Посетите наш интернет-магазин строительно- отделочных материалов, товаров для дома и бытовой химии

Татьяна Попова

ага, Чего-то хочется...... то ли разнообразия до безобразия...... то ли безобразия для разнообразия!

Юрий Беляцкий

Прожить в деревне без интернета, водопровода и других благ цивилизации эдак с полгодика.

Альбина Бендерски

Ну Маришка, это уж пусть тебе твоя фантазия подскажет....Чьи-либо советы тут излишни....

Владимир Кийко

Стать на голову,и постоять немного,кровь пльнёт к голове,и новые мысли появьятся.

Александр Рябов

попрыгай на одной ноге, а потом выйди на улицу и показывай прохожим язык

Sweet Titty

устрой нудистскую видео конференцию и поболтай с нудистами всей россии

Tatiana Lutovinova

выскажи человеку,которого терпеть не можешь, все что о нем думаешь... 😉

Эрик Теодор Картман

Надень ночнушку и постой на голове потом пришли подробный фотоотчет

Константин Шалдыбин

вы ведь такие придумщицы,что не вопрос выкинуть что нибудь эдакое)))

Светлана

Ну, позвони по любому телефону, и пожелай человеку счастья и любви )

Спящий Работник

как там... "я танцую голый на столе, нума-нума-е, нума-нума-нума-е" )))

Be
Bertran

Приготовьте мясо по-домашнему,ну очень вкусно!Порадуйте близких

Любовь Бычкова

нарисовать картину, заняться танцами - заняться творчеством...

Весёлый Ватерполист

Смелая ты однако...и такого хочешь сделать и этакого...Однако...