Артур Алехин

Что вас раздражает в поликлиниках, в врачах?

Ответы · страница 3
vv
vayper vayper

Бесплатно мы не работаем,ничего не скажем.Каждая бумажка,каждое слово что то стоит.

Анжела Салахутдинова

очереди, а сейчас и толком не смотрят, пару вопросов и только все пишут и заполняют.

Гульжан Берекполова

можно сказать человек между жизнью и смертью а дежурный врач ползет как черепаха

Ирина Краснова

Что вы там делаете? Не раздражайтесь- идите к бабулькам или в платные мед. Центры

Ольга Задоркина

стараюсь меньше туда ходить..везде бардак..и это повсеместно во всей стране..

Инна Черниенко

очередь и невнимание.....даже за деньги...........всем все по....................................

Замечательная Женечка

то что хирург и травмотолог в любой поликлиннике на втором и выше этажах)))

Марина Сергеева

Очереди и халатность врачей , ведь накону жизнь пациента . Это мое мнение .

Творобушка

На самом деле, им плевать на твоё здоровье. И это раздражает больше всего!

Артур Алехин

Просто я врач и делаю видео блоги, объясняя почему пациенты так себя ведут и что они не видят 🙂

Творобушка

Безусловно, мы много чего не можем видеть! Мы ж обыкновенные смертные!)))

Юлия

А кто сказал, что выписывая дорогущие лекарства врач обогащается?? Мне кажется это аптеки в шоколаде

Артур Алехин

Ну, теоретически, врач может получать процент от продаж. Обычно ходят компании и такую сделку предлагают

Юлия

Ой, ладно))) такие деньги великие, да и фармкомпании сейчас не особо раскошеливаются

Аллаツ

раздражают не столько врачи, как сама система нашего здравоохранения...

Татьяна И.

цинизм и безразличие и такое впечатление, что у них давно не было секса

Артур Алехин

А это по каким критериям вы определяете?:))

Олег Рубанов

- Здравствуйте, бесплатный доктор. - Здравствуйте, безнадёжный пациент.

Наташа К

В поликлиниках - очереди.
Во врачах - отсутсвие знаний и мастерства.

Море И Волны И Пена

неуважение ко времени пациентов, формальный подход в обслуживании

Не Добрый И Души Нет

а я туда просто так не хожу а за деньги ничего не может раздражать

Светлана Атаева

Мне всегда везет с врачами - настоящие профессионалы попадаются)

Евгения

Не в врачах дело, а в той ситуации, в которой они сейчас находятся

Наталья Иванова

очереди спешка врачу даже некогда лишний раз посмотреть на тебя

Александра

ничего не раздражает...если только очереди бывают небольшие..

Александра

нее..это очень просто, а ты поживи..это увлекательно ))

Сергей Смирнов

нах)))...в нееем оруущщщие дети..))

Александра

зато сколько музыки....

Сергей Смирнов

да ланн))..не везетТТ..мне в смерти..повезеет в любвии!..Ваше Величество,Женщина..как вы решились ко мне...

Сергей Смирнов

..жизнь в ощщущении легкой вины.. 😂

Александра

в лёгком вине... 🍸

Мила Гаева

полуправда...равнодушие...невнимательность...заносчивость....