Oleg

Сколько детей в семье должно быть в идеале?!))

Ответы
Евгений Иванов

Четверо (можно и больше) - по-моему очень неплохо, и для демографии хорошо и для родителей - смена поколений и подмога (старшие постепенно подрастают - помогают родителям, младшие - учатся у старших). Двое - тоже неплохо, но они могут ссориться из-за ревности к родителям.

Ро
Роман

прекрасно

Lilija Matrenina

Родители сами решают, от желания рожать одного или несколько детей. Почему вы задали такой вопрос, который вас волнует?

Галина Ковалева

для меня трое...но если б у меня был мужчина- я бы взяла еще одного- мальчика..конечно если б он был не против

Ол
Ольга

неее не в идеале это дело каждого сколько детей заводить,для меня это 2

Not Your

главное на всех деток одинаково люботь!

Екатерина Шевченко

скольким сможешь дать образование и воспитание в полной мере

Анн Ефимова

Что бы детки качественные были.

Z.
Z .......

хотелось бы 3_

Ҭɑлùя

у каждого свои предпочтения... для меня двое вполне достаточно

Андрей Минервин

Идеалы у всех разные. По мне так трое - самое то

__ __

У меня пятеро и это нормально,я счастлива

Люд_Mil@ Яковлева

3 для решения демографической проблемы

Владимир Третьяков

У каждой семьи свой идеал