Вика Сичкаренко

ПРОШУ РОДНАЯ, СДЕЛАЙ МИЛОСТЬ: НЕ ПРЯЧЬ ЛЮБОВНИКОВ В ШКАФУ. ИХ СТОЛЬКО В ШКАФ УЖЕ НАБИЛОСЬ ПИДЖАК ПОВЕСИТЬ НЕ МОГУ!!!

Ответы
Лена Милославская

у женщины должно быть столько одежды, что бы некуда было спрятать любовника

Свободный Волк

Странно как он с такими рогами вообще смог в квартиру зайти?

Геннадий Васильев

Трупы, нужно выносить глубокой ночью, чтоб соседи не видели.

Олег Бачанов

Купи шкаф гормошку))))))))))))

Вера Хан

а если их не было вообще

Анна Варутина

Так ты спускай их с балкона...