Василий Котиков

Ну почему за столько взрослых лет,
Я не могу никак привыкнуть к Полнолунью:

Ответы
Наташа Рощина

Я даже стесняюсь спросить сколько же вам веков молодой человек что вы все еще не привыкли к полнолунию? У меня например каждая ночь полнолуние, сидя за компом...

Мария

а не нужно привыкать, нужно просто выйти куда-нибудь на пустырь или в лес и громко, очень громко повыть. очень снимает весь напряк

Алим Валеев

В полнолуние меня неодолимо тянет выпить. Наваждение какое -то. Иногда я слышу, как там бьют барабаны... В полнолуние...

Екатерина Потоцкая

К полнолунию как явлению или у Вас есть какие то "проблемы" на полнолуние к которым Вы не можете привыкнуть?

*иринка*irinka Бондаренко

... в прожекторе её (-какой=то бред) Я ЖДУ,,,Я ЖДУ...Я ЖДУ СВОЮ КОЛДУНЬЮ !!!!!!!!!!)))))))))))))))

Марсель Кидрасов

а что к нему привыкать то. Я его вообще не замечаю и ни каким боком не чувствую

Марина Тетервак

Спроси себя, что в этом тебе страшно.Или непознанно, или и сам не знаешь

Галина Коновалова

спешу всегда, как мотылек на свет, увидеть вновь небесную колдунью?!

Юлия

это всегда будет вас сопровождать-эта фаза луны довдеет над вами...

Кристина Погодаева

Я ТОЖЕ НЕ МОГУ.Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ,ЗАГАДОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Irina

взрослая жизнь на это не распространяется...а только усугубляет...

Ирина Решетникова

Незнаю, может потому что даёт давление дюдям и плохое состояние?

Ира

Вася...привыкните уже к нему...сто раз ваш вопрос выскочил)))))))))))

Виктор Курносенко

пиши правильно может и привыкнешь...ПОЛНОЛУНИЮ 😄 😄 😄

Bl
Bloomaks

В полнолуние даже рыба не ловится. Отлеживается под корягами.

Ирина

наверное потому что страшных сказок начитались в детстве))

Анна Коноваленко

Луна влияет на воду. а мы на 70( или близко) % состоим из воды.

Света Калмыкова

ищи ответ в сплетеньи лет и лишь во тьме найдёшь ответ

Валентина Чакир

на то оно и полнолунье когда нечистые управляются

Alexei Bobrinskii

тянет куда-то?повыть,покусаться!Это "ликантропия"

Татьяна

Полнолуние это здорово можно загадывать желание