Жизнь это миг между чем ?

Ответы
Анна Пласкеева

Радостью и печалью. Радостью семьи при рождении ребёнка и горем при смерти отца, матери, дедушки или бабушки.

Орхи Дея

Наша жизнь считается мигом в глазах Бога, т.к. для него 1000лет, как один день для нас.

Галина Савчук

Между прошлым и будущим? Жизнь пролетела как один миг, и мы этого не замечаем:-))

Владимир Ефимов

Для кого-то его жизнь - это миг, а чья-то жизнь творит целую эпоху человечества.

Марина

В песне - между прошлым и будущим. А на самом деле - между рождением и смертью.

Ел
Елена

прошлым и будущим -именно он -называется жизнь!----так кажется в песне поется?

Аня Чеботарь

между нашим появлением здесь на земле и вечной радостью... или вечной мукой

Ма
Мария

Между прошлым и будущим! А вообще то, миг между рождением и исходом.....

Сергей Шашков

Между двумя датами на памятнике. А всё остальное аллегория.

Валентина Самигулина

ПО СРАВНЕНИЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ---- МИГ

Виктория

Ну,это как в песне... Жизнь-это миг,между прошлым и будущем..

Алла Беньяминова

Миг- между прошлым и будущим,именно он называется жизнь!

Лидия Куценко

Да в песне же ясно сказано ( и Вы это прекрасно знаете)...

УВЫ ЗНАЮ. А КАК ПРОДЛИТЬ .....не знаю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Галина Лазарева

между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Галина Лазарева

сколько вам отмерил всевышний столько и проживёте

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как в песне между прошлым и будущим.. Любимая песня)

Елена Данилова

Жизнь это тире межлу датой рождения и датой смерти

Татьяна Сергеева

Между прошлым и будущим стройте сейчас и сегодня

Наталия Перепелица

прошлым и будущим.если вы имеете ввиду песню,

св
света вольхина

Прошлым и будущим.Судя по словам одной песни