Виктория Harare

как избавиться от алкоголика мужа ?:)

Ответы
Раш

Это ваш крест! Несите его и не нойте уже! Раньше думать и смотреть надо было! Это человек, а не вещь!!!

Дмитрий Самойленко

Можно уйти от него, но люди не пьют просто так, скорее всего ему не хватает любви.

Виктория Harare

ага, я бы сказала, звездюлей.

Сергей Ластовский

Я АЛКОГОЛИК ТОЖЕ НО У МОЕЙ ЖЕНЫ ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕТ МЫ ВДВОЁМ БОРЕМСЯ С ЭТИМ.

Виктория Harare

и как боретесь? я уже испробовала все, от кодировки, до психологов и тд. научился только лучше врать

Сергей Ластовский

Это как грипп который надо лечить, Вы же не разводитесь кода он простудится. А алкоголизм это очень тяжёлая болезнь и если хватит сил то надо бороться и становиться здоровым.

Виктория Harare

дело не в пьянке как таковой, а в последствиях. агрессор, лжец, тиран

Сергей Ластовский

Мне это знакомо, попробуйте не компрометировать его на агрессию.

Виктория Harare

не могу заставить себя замолчать, мне так обидно, все, что говорит. понимаю, что провоцирую, но ничего не могу поделать. дело во мне все?

Ровшан Агаев

взять фирменную сковороду (они намного тяжелее советской) и все дела 😄

Zлата Vасильева

ну если вы до сих пор с ним значит всё вас устраивает . живите дальше

Виктория Harare

давно не с ним, но постоянно о себе напоминает

Zлата Vасильева

а для чего тогда избавится если не с ним уже ?

Zлата Vасильева

да ладно сами просто не хотите

Валерий Петров

предложить развод, а если невозможно - горбатого могила исправит

Виктория Harare

предложила, рыдает, но вроде пока согласен, до новой пьянки

Юр
Юрий

отравить, током вдарить, подушкой удушить, на рыбалке утопить

Виктория Harare

весовая категория разная)))

Лариса

Налейте ему ведро водки! Потребуйте,чтобы выпил всё! Сдохнет!

Евгений Соколов

сыпани ему "Виагры"...4 таблетки в водку.....отойдёт в мир иной...

Евгений Соколов

да...сердце не выдержит прилива крови... - инфаркт...у алкашей это бывает...

Виктория Harare

его сердце выдержало алкоголь во время применения эспираля, такого ничем не вырубить

Евгений Соколов

вырубит...стопудово...ну тогда 6 таблеток...с гарантией...если выживет то вас замучает...3 суток в постели...

Виктория Harare

😄 не меня, я уже живу отдельно, в баре кого нибудь))

Serg Bor

купи ему сразу ящик паленой водки....и вызывай скорою

Serg Bor

от спиртного душа открывается, а она от тебя убегает.......ты одинокая наверно? нашла для тела спорт, работа........

Виктория Harare

у меня хватает смелости произносить вслух все, что мучает, начистоту. я не одинока, и не замкнута, я коммуникабельна и оптимистична. спорт расслабляет и позволяет себя чувствовать молодой

Serg Bor

ты прекрасна спору нет, но есть на свете человек, который от любви к тебе стал пить

Виктория Harare

это не из за меня, мне такой достался, просто не замечала, скрывал. на пару дней уезжал по делам

Serg Bor

не говори фигню....смешно.....вот с тобой наверно каждый запил бы от такой фигни......ты что полный ноль и живеш только для себя......от тебя все шарахаться и пить будут....проходили, знаем

Дм
Дмитрий

А почему не избавит мужа от алкоголя? Вам муж мешает.

Виктория Harare

нет, его выходки в состоянии алкогольного опьянения

Дм
Дмитрий

Так боритесь и я уверяю если победите вас по крайне мере будут ценить двое ваш муж и вы себя. Удачи. Если что пишите знаю докторов человек двадцать спас.

Дм
Дмитрий

Жаль далековато будет. Но вы не падайте духом. Займитесь этим вопросом начните с того а что является причиной. и потихонечку, только не передавите. Начните с малого убедите его что сотни тысяч людей завязывают. Попробуйте сыграть в самолюбие толкайте его пускай посмотрит на себя со стороны. Что алкоголь это помеха в его жизни, и какой он прекрасный когда трезвый.

Сергей Che

Налейте ему пол-литра спирта!!! ...метилового:)

Сергей Che

Разбавьте клафилином 1 к 1:)

Виктория Harare

ужас) может более гуманное что то есть?

Сергей Che

По-моему это самое гуманное! Можно, конечно, вернутьего маме с запиской - Брак. Переделать!:)

Виктория Harare

так и поступила, пусть сама перевоспитывает

Маргарита Абраева

он не жалеет свою жизнь и губит вашу.гнать.

Дядя Вова

жесткие варианты рассматриваются.. ???

Дядя Вова

а просто послать.. не вариант.. ??? ))))

Дядя Вова

хм... кодировать..... уходить...

Виктория Harare

кодировали - не помогло. только уходить осталось. и бегом..

Дядя Вова

ну ... человек сам знает, что ему от жизни нужно... думаю.....

Виктория Harare

скорее всего, только жалеет себя и ничего сам не делает, чтобы цель была

Дядя Вова

это дорога в никуда.... если хочется приемлемого будущего, тебе явно по другой дороге.....

Леонид

Если любите, попробуйте помочь ему.

Виктория Harare

перепробовала все, ничего не помогло

Леонид

Если за 40, шансов почти нет. Ваша жизнь в ваших руках, она одна.

Эльман Гейдаров

Разведитесь и все если не лечиться

Виктория Harare

так и сделаю. спасибо) устала

Назгул Sauroныч

Смотря,сколько оружия у вас в доме

Юрий Паренкин

зачем, сама вырастила такого........

Виктория Harare

ничего подобного, мне такой достался, но хорошо маскировался

Юрий Паренкин

Да ладно. Невозможно так замаскироваться. Неужели ничего до того не знала про него.

Night Hunter

Ликвидировать или Расстаться???

Га
Галина

Только больше не кодируйте его. У него два пути - самому остановиться и жить... либо умереть.

Night Hunter

3 друга уже ушли этим путём, убедился -- Здесь ... или САМ ... или никто...

Night Hunter

Спасибо здесь неуместно ... Крепитесь...

Га
Галина

У меня много знакомых, которые завязали самостоятельно, без медицины. Чисто на собственном желании жить. Некоторые из них пили круче вашего мужа.

Виктория Harare

я очень надеюсь, что он справится - сам. но уже без меня. надеюсь развод послужит ему волшебным пинком.

Павел Казаков

либо кодировать либо выгонять

Виктория Harare

кодировали - не помогло. вариант 1

Павел Казаков

а поговорить пробовали? - болезнь это все таки - без ЕГО желания никакие кодировки не помогут, а вообще как же вы такого себе в мужья выбрали?