Милослава Добронравова

Среди ваших подружек и друзей есть страшненькие?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

А то! Взять хотя бы меня

Милослава Добронравова

Это одно из самых распространённых и невежественных оправданий людей пожилых, прокуривших и пропивших своё здоровье. К тому же вам доказывать абсолютно не чего-всё видно из ваших же слов и вашего внешнего вида. Вы можете лишь оправдываться, не соглашаясь с действительностью и констатацией ФАКТОВ, выраженной в моих утверждениях

Николай Шереметьев

А что это у Вас за факты? Между прочим, я КМС, десантник, рыбак и охотник...до сих пор 10-ку на лыжах бегаю....А спиваться и просто выпивать - это же разные вещи. Вот почему-то французам можно, а мы - "спиваемся"...Глупость это и ханжество

Милослава Добронравова

Почему французам можно, а нам нет??? Большей глупости в стиле малолетнего лепета я еще не слышала в виде оправдания. А я вам отвечу... Дуракам и идиотам позволительно намного больше, чем адекватным, разумным и здравомыслящим людям...у болезней рассудка национальностей НЕТ. К тому же что касается вашего пристрастия к наркотику под названием алкоголь... О том, что вы спившийся алкоголик я не говорила и слова. A веду речь о вашем культурном употреблении отравы. 🙂 И рыбак и охотник, и плясун и работник... 🙂 Я достаточно часто встречаю людей, добившихся в этой жизни материального благополоучия и имеющих различные учёные степени и другие регалии.... одновременно с этим достаточно неразумных и даже откровенно глупых. У нас бардак в стране... да и во всём мире именно потому, что большинство людей занимают не свои места или не понимают что делают

Николай Шереметьев

А мне кажется, что бардак идет оттого, что миром правят ханжи и циники...

Милослава Добронравова

Конечно... Во первых вы сами сказали, что вам это КАЖЕТСЯ. Во вторых очень удачная позиция - во всех несчастьях находить козлов отпущения на стороне, но никак не разбираться в своих ошибках и своём мировоззрении

***маруся ***

Я самая страшненькая 🙂

Милослава Добронравова

Вам повезло... и ваша откровенность тоже делает вам честь. Да будут первые последними, а последние первыми. 😉

Лунный Цветок

При чем тут внешность?

Лунный Цветок

Вы спросили я ответила. Надеюсь поняли мой ответ.

Милослава Добронравова

Твой ответ? По моему это был вопрос... Протри очки и почитай свой "ответ" повнимательней... Лунный цветок или спать ложись

Лунный Цветок

Я своим ответом хотела уточнить.если вам нечего ответить, зачем хамить? Доброе утро!

Милослава Добронравова

Зачем уточнять, когда вопрос поставлен чётко и ясно. И если вопрос о внешности, то для задающего его он определенно имеет значение... Разве это так сложно понят?

Лунный Цветок

Вы мне ответили про гигиену. Думаю есть разница. И на на счет красоты все думают по разному. Мой ответ... подружек и. Друзей я не выбераю по внешности. Они для меня все красивые.

Всезнайка Пьяный

ага я самый старший 🙂

Милослава Добронравова

Старший или самый страшный?

Алекс Венцель

Так и я не красавец...

🇷🇺

не, все хорошенькие)

🇷🇺

Это тот самый нахал, что постоянно подглядывал за мной в гримерной?)

Александр Дванов

и не только в гримерке, должен признаться )))

🇷🇺

так ты еще и бумагу в уборной тырил???)))

Александр Дванов

фи(((( я предполагал что ты об этом подумаешь((( нет чтобы о душе....или спальне

🇷🇺

в душе и спальне я была не с тобой! Или с тобой?((( Вот ведь... проклятый склероз((

Владимир

таких как ты нет

Милослава Добронравова

Понятно... ты самый страшненький из всех

Юр ..Спб

у меня их нет

Милослава Добронравова

Страшненьких нет или нет подружек вообще?

Юр ..Спб

подпужек

Anton Sidorovskiy

Всякие норм.

Милослава Добронравова

То есть вкусом Бог тебя не обременил?

Anton Sidorovskiy

Как раз наоборот. Обильно наградил.

Милослава Добронравова

Так может быть ты самый страшненький изо всех?

Anton Sidorovskiy

А-е-е. Так точно. Я такой 😉

Милослава Добронравова

Ну расскажи тогда про свой дар вкуса

Anton Sidorovskiy

Но мой дар вкуса не желает этого, прости 😘

Милослава Добронравова

Дар не желает? Что то новое. Может ты сам не желаешь?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Старше меня.

Милослава Добронравова

Не старшенькие, а страшненькие...

Tony † Ae 😈

без понятия

Tony † Ae 😈

хах, понятий тем более нет.

И Чё

имеются

И Чё

не знаш случаем как её мерять

Милослава Добронравова

Поступками... и их характером. Короче навскидку или на глаз. У меня глаз намётан

И Чё

бедный глаз чем он у нас провинился

Милослава Добронравова

У вас? Откуда мне знать чем?

И Чё

почему у меня ты его вспомнила

Gayrat Soriev

Nea a u tebya?

Милослава Добронравова

Видимо ты самый страшненький из них...

Оlenьka

полно

Милослава Добронравова

Ничего так не украшает женщину как страшная подруга

Вл
Влад

Нет)

Милослава Добронравова

Вы видимо самый страшненький?

Вл
Влад

Да))))

Вл
Влад

Зато вокруг все красивые

Милослава Добронравова

Подобное субъективное мнение не зависит от красоты внешней самого объекта

Вл
Влад

Понятно

Оксана 🐉

нет

Оксана 🐉

А с чего вы решили, что я мало того страшненькая, да ещё и самая страшненькая???? Чем вы симпатичней меня?

Милослава Добронравова

Единственно в чём я действительно решила и абсолютно не сомневаюсь так это лишь в том, что ЧУВСТВО ЮМОРА с вами где то разминулось

Оксана 🐉

моё чувство юмора меня и не покидало) просто забыла смайлики поставить после вопросов)

Милослава Добронравова

Вот уже и оправдываетесь...

Милослава Добронравова

Не стоит... Вы не в чём не виноваты.

Ann

нет

Милослава Добронравова

Вы самая страшненькая из них?

Ann

нет, у нас нет страшненьких)

Ann

а у вас есть тупенькие подруги, или вы единственная?))

Милослава Добронравова

Тут или умные, но страшненькие или симпатичные, но тупые. Тупые как раз вы со своими подругами. А мы страшненькие

Ann

нет - мы кстати совсем не тупые и не страшненькие) прям все хорошо у нас)))

Милослава Добронравова

Ну пусть у вас всё остается хорошо

Тимур Моллаев

Нет

Милослава Добронравова

Видимо вы самый страшненький изо всех?

Милослава Добронравова

Один такой или у вас нет друзей?

Дима Русаков

ты

Милослава Добронравова

Страшнее меня только Мерлин Монро. А страшнее тебя уже нет никого

Дима Русаков

ае ае do you wanna rep batle?

Милослава Добронравова

Брат Небе Немеда иди спать

Kostikk Konstan

да

Милослава Добронравова

А я думала вы самый страшненький из них? Без фото

Kostikk Konstan

Бывает, кстати вы красивая