Лёля

Что может женщина без мужчины?

Ответы
De
Denis

Только по навыкам. И без тяжелой работы. У каждого пола свои качества и возможности. В некоторых вопросах взаимозаменяемость не очень. Это связанно в разнице строения и мыслительного процесса. Просто у дам другая великая задача. И все сбалансировано в союзе. В отличие от дам мужчины могут все, кроме одной великой задачи, выносить и родить ребенка. Еще из-за простоты мышления мужчине ничего самому не нужно. Если он что-то делает, то только для семьи. По этому квартира холостяка пустая, с пустых холодильником (если он вообще есть). Весь быт в доме ведет дама. Красоту устраивает и ее более четко видит дама. Мужчина может придумать одежду, бюстгальтер и еще чего-нибудь относящееся больше к своему либидо ну или для ребенка вы строгать игрушку свистульку. Мужчине сложнее собирать ягоды, грибы, так как зрение мужчины больше подходит для охоты. Физически серьезные работы тоже лучше выполняет мужчина. Не приведи господь, по каким-нибудь причинам свалимся до ручного труда. Феминизм закончится. Даме сложно выжить в тех условиях.

Володя

Да всё, что и с мужчиной. Только с мужчиной веселей. Этот как в квартире где сделаны все основные строительные работы (полы постелены, потолки и стены выровнены) жить можно, но с обоями все-таки веселей. Только кобеля нужно выбирать с хорошим кобелиным задором.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Эл
Элен

Так и есть. Я люблю волны.

Володя

Таки - Буревестник!
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Эл
Элен

В школе все учили наизусть

Володя

Да, помню...

Володя

И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. Чистилище Данте Алигьери "Божественная комедия"

Софият Тхамокова

Две жизни вместил тот единственный вечер.
Не знали тогда увидимся ль вновь.
Счастливой случайностью может быть встреча
И лишь не бывает случайной любовь.
И не был случайным придуманный повод
Тебе позвонить в тот завьюженный день.
Замкнул наши души невидимый провод
Невидимый ток двух влюбленных людей.
Случайной не может быть необходимость
Когда невозможно минуты прожить
Без той кого сердце назвало любимой
Без той кого надо ещё заслужить…

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Сергей Борисович Пилюгин

Ничего, женщина рождается для перехода в чужой род, что бы его усилить или ослабить. Она была ведомая, есть и будет ведомая, ей не оставлено право видеть мир в целом, так Создатель её защитил от сумасшествия и влюблённости в себя, свою красоту, свою идеальность, свою самодостаточность, свою самостоятельность и т.д.. Создатель спас женщин сделав их ведомыми, а зеркалом её красоты и всего остального сделал её мужа.

Ел
Елена

Почему же так много женщин разведенных??

Сергей Борисович Пилюгин

Девственность свою отдают малолеткам-одногодкам, а этим предают настоящего мужа.

Сысо Александр

то же что и мужчина без женщины живут же и те и другие в одиночестве. мужчины меньшее число Т К мужиков меньше и даже самых захудалых подбирают но в современном обществе женщины уже мало подвержены состраданию более эмансипированы и пр и пр и пр боюсь с такими темпами человечество подвержено вымиранию. либо во всём этом виноваты агрессивные С М И раздувающие пожарище из невозможности отношений

Fa
Fackyouasshole

Она может поменять смеситель, установить кондиционер, отремонтировать свой автомобиль от и до, она может без мужчины при помощи ЭКО зачать и родить детей, а если секса хочет, то может абсолютно без мужчины удовлетворить себя вибрирующим самотыком, я уже не беру во внимание то, что женщина может без мужчины сама себя содержать и обеспечить. Всё она может, мужчина ей на хрен не нужен.

Эл
Элен

Но просыпаться в обнимку лучше)))))

Юлия Пак

Все. Я знаю женщину, которая сделала карьеру, купила 4-х комнатную квартиру с тремя балконами и тремя санузлами, обьездила пол мира и родила себе двух девочек при помощи ЭКО. Это все было на моих глазах. Водит машину, возит детей в велосипедные походы, катает по Европе. Кроме ее родного брата в ее доме мужчин не бывает.

Ли
Лина

Респект

Александр Шульга

Должно быть, Вы и сами понимаете, что легче сказать, что женщина не может-не может создать семени человеческого, как мужчина. А мужчина не в состоянии взрастить это семя, как это делает организм женщины. Всё это может двуполый демон-диавол. Однако диавол не может создать человеческого семени, но себе подобного.

Иван Берёза

Ничего. Женщина рождается ограниченной и заточенной только на производство потомства. Остальное может и отсутствовать, совсем. А производство детей-полуавтоматический процесс на который женщина не влияет и она может зачать, выносить и родить-не приходя в сознание, есть прецеденты.

Андрей Андрушевский

Почти (!) всё, равно как и наоборот.
Поэтому многие, доживают до конца своих дней, так и не встретив друг друга. Или пережить друг друга..
Если бы не могли, то просто не дожили и не прожили бы...
Человек, существо самодостаточное.
Как впрочем и другие существа на планете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ничего без моего дурака- мужа! Вчера поменял бойлер, всю электрику делает, всю сантехнику! НО алкаш! Построил мне дом. НО возможно, я бы понравилась олигарху или шейху? НО не факт, и тогда . ну вы поняли. Синица в руках или шейх? Я не супер- пупер! Увы.

Vera Yarashevich

В ней нерастраченных так много чувств,
А дом ее, как прежде, пуст……
Прижаться к теплым бы рукам…
Сказать: «Тебя я не отдам!»
Но, видно, такова судьба!
И спать она идет одна….
И чтоб не дать волю слезам,
Вновь обратится к небесам...

Константин Камнев

да всё может. как и мужчина без женщины. суть то не в том, что кто-то без кого-то может или не может, а в том, что вдвоем можно сделать всё гораздо лучше и быстрее. Это как правило похода 1=0, 1+1=11. Зачем люди женятся, по вашему мнению?

Эл
Элен

Так то да

Максим Jw

Всё индивидуально.
Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом... Хуже всего то, что она перестаёт верить, что бывает как-то по другому.

Олег Л0К0С

Например, сына ушибленного с того света вытащить, новую квартиру выбить, всю разбитую правда, отремонтировать, туда весь скарб перетащить, дачу построить, машину купить, сев за руль в 56... все это вкалывая на трех работах

Олег Л0К0С

А как же ты узнала, что пол..?

Эл
Элен

Хочу как бабушка. Почти сотню прожила

Олег Л0К0С

Моя бабушка тоже 96 ... Мама ее тянула от Скорой до Скорой.
Но так не оч интересно!!
Думаю, что после последнего выдоха будет самое интересное.
ТО, к чему нам нужно готовиться уже сейчас.
Вернее, не столько готовиться, не себя готовить, а обдумывать это самое непрерывное продолжение наших биографий. Думать над деталями. Лично я задумываться начал с самого детства, так меня тогда в психушку упекли, на Учет поставили... дурачье. Потом, правда, сняли вроде. Но только под давлением моего же текста, как я теперь понимаю, хвала моему профессору... Академику даже точнее

Эл
Элен

Какие наши годы. Рано об этом

Олег Л0К0С

Это самое РАНО ОБ ЭТОМ как раз и есть неразумное детство

Алёна Клочкова

Иногда даже больше,чем с ним.Я бы по чёртовым куличикам в одиночку шарилась и никто не докопается,а чего это ты попёрлась,мужика искать,что-ли?А мне просто путешествовать нравится и именно одной,никто голову не морочит.

Эл
Элен

Я то же люблю одна путешествовать

Вредное Ископаемое

что может мужчина такого, что женщина не может? чем он отличается кроме физиологии? можно все мочь, но не делать. и так уже женщинам все самим приходится. мужчины больше предпочитают кричать о феминистках, чем делать.

Вредное Ископаемое

нет не поняла

Кевин Живёт В России

Ну не суть-хорошего настроения

Вредное Ископаемое

у меня сегодня просто ровное настроение

Кевин Живёт В России

уже не плохо

Вредное Ископаемое

да кот болеет. переживаю

Евгений Волков

Да все, как и мужчина. Но симбиоз лучше, так больше возможностей, и стабилизация между парами. Ну и детей тож нужен мужчина, хотя теоретически женщины и без мужика могут забеременеть, но как этих знаний у нас нет.

Владимир Ефимов

Много чего. Но это не будет освещено истинным светом, ибо этот свет рождается только из семейных отношений и спектр его будет от энергии теплеющей лучины, до все ослепляющего чувства взаимной любви.