Алекс

Я не убегаю от тяжелой работы, я слишком ленив (а) , чтобы бегать. Бывает такое чувство?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

У меня сейчас так... Упала в кресло и лежу. Встать надо, в 2 часа встреча... А я не могу себя поднять. П

Алекс

Понимаю , примерно похожая ситуация ...) Какой прекрасный день !)

Златка Золотая Она Же Зая

Да, хороший. Просто я чёт седня не очень себя чувствую. Погода что ли

Алекс

Возможно, у нас сегодня душновато на улице, с прохладной комнаты не выгонишь себя)

Златка Золотая Она Же Зая

У меня в цехе кондер на 18 стоит) Я греться выхожу))

Алекс

Простыть можно от смены температуры, берегите себя)

Алекс

👍

Любовь Вотинцева

НЕТ А ЧТО это вы нам свои ноги то показываете шифруетесь🤣

Алекс

Не показываю..)Зачем картинку увеличиваете))))

Любовь Вотинцева

Хотела до лица добраться !

Алекс

Спасибо)

Ел
Елена

Бывает, особенно летом в жару)))😂

Алекс

В точку 👍))) 😉

Алекс

🍦👌

Ан
Анна

Бывает