Helga Lei

Посмотрела клипы 80-90 годов такие все еще молодые.....

Ответы
Александр Бавин

Смотрю на своих одноклассников и думаю , чё же вы старые то такие .... ?😂 .

Кайл Смит Риз

И я так же молод и ОНА всё так же смотрит на меня...в 90-х...но её нет...

Александр Некрасов

И иронизировали над стариками. Теперь к нам такое же отношение.

Mortifer

и Ленин-такой молодо й юный октябрь впереди-турум-парм-пам-пиу)

Кот Макси

Вы на 70-е гляньте! "Арабески", ""Смоки", "Роллинг Стоунз", "Битлз"...

Алексей Шутов

Я их часто смотрю.Дискотеки начинал вести с этой музыки!!!

Сергей Шубин

А как выхотели года истарость ещё ни кого не красили

Леонид Киселев

у нас к стати 1 декабря в ледовом дискотека 80годов

Богдан Старыгин

да , а ща все старые,но старость надо УВАЖАТЬ

Имя Женское

А то.......все такими БЫЛИ.....не молодеем

Fallen Angel

Да, переодично тоже настольгирую.

Роман Лобанов

посмотрите 60-70 - там еще моложе))))

Михаил. Цветаев

🙂

Helga Lei

А сейчас клипы не понять что.

Олекса Мальцев

ха-ха , в душе как , так и в жизни.

Гордюшка

а, иных уж нет))😜

Макс Дубровский

А сколько воспоминаний.😊

Юрий Тарасенко

а лучших клипов и не будет

Соня

так оно и мы тоже были...)

Эр
Эрнест

а кто-то еще не родился..

Реалист (27 Регион)

..и смешно- наивные.

Helga Lei

Нынешнее поколение тоже будет над собой смеяться лет через20.

Реалист (27 Регион)

Не знаю. Может быть и не будут. Появилось новомодное слово "Хайп". Но в моей молодости было слово очень похожее, но с таким же смыслом. Хипповать- жить весело и по приколу. Хипповая вещь- очень модная... И слова то почти одинаковые. И смысл тот же самый. Только не нужно отделываться смайликом, пожалуйста.

Helga Lei

С возрастом все остепенятся, семья, забота, и своих детей тоже будут не понимать. Все это проходят.

Реалист (27 Регион)

Но я то своего сына понимаю и он меня тоже, хоть и с маленькой долькой снобизма.