Данийл Фатхутдинов

Блюз - это когда хорошему человеку плохо, rap - это когда плохому человеку хорошо.

Ответы
Руфина Мустапаева

блюз да наверно,а вот реп не весь сейчас репом называют простой и тупой набор слов без смысла чесно это аж отталкивает но не весь есть очень неплохие группы реп исполнения и их стало очень мало!

Мира Ходжашова

Не согласна, я думаю, поют в основном когда хорошо. Что самое прикольное, я люблю и то и другое. Правла блюз только слушать, а рэп сама читаю (точнее пробую и не плохо получается) 🙂

Ирина Марченкова

А почему хорошему человеку плохо, если Блюз? Мне так всегда хорошо! И рэп можно послушать в хорошем исполнении...

Хе
Хельга

не уверенна, к сожалению блюз не люблю, что за направление гар- не знаю, а вот хард-рок, "то что дохтор прописал" 🙂

Женя Жмуркина

Блюз - это медленная мелодия, а что такое "гар" я не знаю. Не знаю, что вы там под этим подразумевали. Не поняла.

Владислав Новоселов

Согласен полностью. И то и другое изобретение негров. Так мы можем отличить хорошего негра от плохого.

Инна Дюсенбина

Не сразу поняла, что Вы блюз написали на русском, а реп на английском. Нет, не согласна с Вами

Анастасия Аверьянова

Нет, блюз- это вид музыкального искусства, а гар - это сокращение какого то слова

Галина К

плохой или хороший - это всегда относительно, поэтому пусть всем будет хорошо!!!

Максим Денисов

а если я слушаю тяжелый металл когда мне хорошо,то какой я,хороший или плохой?

Геннадий Гаврилов

наверно так хорошему как раз и плохо от того что плохому хорошо и наоборот

Лучезара Фотоновна

О гитара, и струны, священный союз,
Когда кидает любовь, начинается блюз.

Игорь Войкин

Кадышева - хорошему человеку хорошо, вальс - плохому человеку плохо...

Татьяна Енокян

В музыке не кумекаю, но всем в парилке хорошо, а от налоговиков плохо

Ирина Суменкова

Закон шоу-бизнеса: чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды.

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там

Лия Иванова

А может быть и правда. Но я люблю слушать блюз в любом настроении.

Алена Иванова

Мне нравитс Ваша классификация)))регги - когда хорошо хорошему

Toma

А танго - это когда и плохому и хорошему становится классно ..)))

Larisa

bluz - eto kogda kogda xoroshemy cheloveky sletlo i grystno, a rap - eto kogda dage ploxomy cheloveky - veselo