Валентина

Если на блузе не застегнуть три верхних пуговицы'то глаза можно не красить?

Ответы
Ва
Валерий

Нужно! Когда обалделый взгляд отрывается от увиденного между пуговицами, он обращается к глазам обалдетельницы. И тут этот взгляд нужно добить. Так что.. красить глазки нужно)))

Дмитрий Каргин

ну если не совсем интелегентно рассуждать то это зависит от размера груди , а так я считаю есть хорошие люди которые будут смотреть вам в глаза

Александр Агафонов

Лучше застегните. Я очень ценю и уважаю юных леди, которые не стремятся к обнажению тела. Чем больше закрытого тела - тем лучше.

Валентина

Вы большая редкость уважаю

Александр Агафонов

Женщина это не кусок мяса. Женщина это душа и разум, а также опора и поддержка для мужчины.Будьте такой (в смысле душой и поддержкой,опорой) - любимый будет вас ценить.

Валентина

Любимый жуткий эгоист..Я/собственное/ больше чем он сам,как капризная беременная барышня

Александр Агафонов

Если плохо к вам относится или не ценит - лучше поменять такого. Правда, все факторы не в вашу пользу: женщин-то больше, чем мужчин. Значит, мужчине проще поменять барышню: всё равно баб дофига.

Влад Соколов

можно вообше не одеватся. лишняя трата времени. нам самое главное это вирозительнын глаза так чтоб на +3)) это просто с*кс.

Иван Криушичев

при чем здесь блуза к глазам? грудью отвлекать начнете?) тогда можно и налысо постричся если размер позволяет

Wolf White

глаза можно не красить если пуговки и застегнуты , ибо так можно разглядеть красоту . а не шедевр художника

Эльнур Гатаулов

а если не застегнуть 4 то можно даже маску не снимать которую вы девушки перед сном накладываете

Де
Дед'уктор

Ну, это смотря какого пижона вы хотите подстрелить! Со мной двумя пуговицами не обойдесся!))) 😄

Валентина

Три

Де
Дед'уктор

Три? O_o Это сантиметров 20 будет? Думаю, что да! Могу повестись!)) 😄

Татьяна Суконных

Ну, если там не плоскогорье, оо можно и не красить, вам итак скажут, что они у вас красивые... :в

посмотрел бы я, как бы вы смотрели в глаза, когда из ширинки хозяйство вываливается))

Валентина

Вот я и говорю глаза можно не красить

)))

Анатолий Мюллер

Конечно! Только если за тремя пуговицами не "прыщи", а что-нибудь размером 3 или 4. 😛

Eduard

А если не одеть трусики и одеть миниюбку, то и блузку незачем расстегивать

Эллочка Щукина

если три верхних не застегивать, то даже огурцы с глаз можно не снимать!!!))

Mark Gdalin

О как вы правы Эллочка

Mark Gdalin

😄

Кристинка Геннадиевна

Нет девушка должна выглядить на все сто !! А не накрашенная это уже не то)))

Lena Galaburdo

не, куда то же надо иногда взгляд переводить чтоб совсем не спалиться!)))

Ро
Роман

Если там что то есть, то можно рассмотреть такой вариант))))))))))))))))))))

Сергей Брагин

аналогия, если расстегнуть ширинку, то выходит можно не бриться?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как вам сказать... попадаются мужчины и с развитой силой воли 🙂

Мария Власова

везёт тем, у кого есть то, что мешает эти пуговки застегнуть))

Не Важно

Можно даже трением надеть дедушкины, всем не до этого будет