Маша Швецова

Вот что не переношу в людях, это упрямство..Упрямство первый признак тупости!

Ответы · страница 10
Александр .

Упрямство это первый признак сильного человека, который идёт к своей цели.

Маша Швецова

Возможно

Александр .

Тогда вопрос в другом, почему Вы не переносите упрямых? Возможно Вы тоже упрямы. Это как соединять магниты одним полюсом, они всё время будут отталкиваться.

Маша Швецова

Я не упрямая, а целеустремленная..это разные формы речи..Спасибо за оценку..

Александр .

Пожалуйста. Рад был пообщаться.

Виталий Рогов

Человек перестаёт расти и постоянно ошибается, полагая, что он всегда прав

Маша Швецова

Всегда прав только глупыи человек, умныи всегда сомневается..

Doinita Mititelu

Упорство тоже своего рода упрямство... Но это считается хорошим качеством..

Алексей Дурнов

Так посмотри на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый человек каторый сказал об упрямтве!!!!!

Арбузный Ихтиандр

То есть когда человек с вами в чём-либо не согласен ,то он/она - упрямец!Так?

Сергей Сбитнев

скорее категоричности прямолинейности закостенелости и односторонности

Константин Бирюков

упрямство смотря к чему . а если упрям в бизносе значит может много достич

Маша Швецова

Целеустремленность и упрямство разные глаголы..

Константин Бирюков

нуу если так смотреть, тогда упрямство это да глупость и игаизм

Маша Швецова

Приятного вечера

Эдвард Даров

Упрямство бывает разное...твердость характера и добиваться успеха своего

A@
Alek @

то есть покладистый дебил - он не тупой? или сколько там признаков вообще?

Маша Швецова

покладистый дебил с Ваших слов -это диагноз и его нужно лечить в ПНД..

A@
Alek @

подозреваю, что там нужно лечиться по меньшей мере трети населения галактики нашей...

Маша Швецова

радует что не 3/4..

A@
Alek @

этого тоже вполне достаточно..

Маша Швецова

доброго вечера

Фима Сипатов

Если ты уперлась в то, что кто-то упрямится, то и ты тупая,...ищи компромисс

Наталья *******

Мы все немного упрямые но это не значит что мы тупые.Бред какой то несете.

Андрей Писарев

Обоснованное упрямство наоборот признак не озлобленной настоичивастию

Руслан

а как вы отличаете упрямство от настойчивости, целеустремлённости и тд?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если это упрямство проявлять там где надо, то можно много чего добиться

Alexsey

Замолви о бедном ♈ словечко)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это кто овен или бык?)

Alexsey

Какая разница и те и другие упертые))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я бы так не сказала, я вот телец, ты овен (по гороскопу) и что? Мы постоянно друг другу уступаем))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я имею в виду в разговоре друг с другом не упрямимся))

Antuan S.

Упрямство - первый признак собственного мировоззрения . Своего взгляда

Ми
Михаил

Это как вино, в нужном месте в нужно деле), но не на работе и не за рулём)

Кир

О как,по кому такой вывод сделан? у меня характер упрямый,но я не Тупой!

Alex Goldtaurus

уууххх ппц какой я ! упарямы ? или тупой ? 😮 а мож тупо острый и упёртый ?

Александр Волков

Т.е. надо не настаивать на своём, а сразу прогибаться под чужое мнение?

Маша Швецова

Аргументировать нужно ..

Александр Волков

А если спор из разряда "нравится-не нравится"? Какие тут можно привести аргументы? И вообще, где проходит грань между упрямством и упёртостью?

Маша Швецова

Нравится -не нравится, почему? А не твердить либо нравится, либо не нравится, извините, как осел..

Алексей Рыбкин

Отнюдь!!! Ты сама упряма и не терпелива, почему себя не назвать тупой??))

Маша Швецова

Это все?

Алексей Рыбкин

Не знаю, все зависит от твоего ответа)))

Маша Швецова

Доброго дня