Маша Швецова

Вот что не переношу в людях, это упрямство..Упрямство первый признак тупости!

Ответы · страница 3
Серега Иванов

Моё упрямство помогло стать мне спациалистом во многих сферах деятельности. Не уж то я в глазах окружающих выглядел тупицей последние 25 лет?)))

Mister Farid

согласен с Вами, именно баранье упрямство, а не упорство и рационально аргументированное возражение и предложение альтернативных гипотез

Маша Швецова

Премного благодарна

Грешник

то есть парень который доказывал что земля круглая тупой?а Джордано Бруно на костёр пошел не в силу собственных убеждений а в силу тупости?

:T
:Thinking:

Есть в этом чет)) Хотя когда сам чет хочу даже если редкостным идиотизмом попахивает и мне все об этом говорят все равно упрямо делаю))

Валерий

Ага...всё равно, что играть с голубем в шахматы...он смахнёт все фигуры, н@срёт на доску и улетит всем рассказывать, как он Вас "сделал".

Маша Швецова

Оригинально, более чем ..

Краями Прошёлся

На донбассе у местных встречал

Валерий

А я в Чечне таких вешал...за шею)))

Омар Без Хаяма

Вас очень обидел упрямый мужчина, скорее всего бросил вас или послал. Не будьте обиженкой и опущенкой и живите дальше, простите его

Маша Швецова

А жеглова кто бросил?

Омар Без Хаяма

Тяжело вам обиженным, вам кажется, что все мужчины козлы

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

И разверзлись хляби небесные и заморосил редкий мелкий дождичек...
и появился Енот...вот... онлайн...он тоже не переносит тупости...))

Маша Швецова

оригинально..

Элана Королёва

вы так легко меняете взгляды? Или все же упрямо отстаиваете то. что считаете правильным и достойным? Аргументировано отстаиваете

Дмитрий Гущин

вы никогда не спорили с профессионалом своего дела? они тоже довольно упорны, но в споре с ними тупыми остаются люди несведущие.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы при этом упрямо непереносите это качество в людях... Именно не переносите!!! Оттого и упрямо... Где ваша гибкость, НЕТУПАЯ МАША?

Болтун Находка Для Шпиона

Только тупые так могут думать, которых сильно обидели упрямые и которых они не могли переупрямить. 😅 Несчастная Машка🤣

Се
Сергей

Упрямство — тип поведения человека, при котором он игнорирует предъявляемые к нему требования или отказывается их выполнять.

Маша Швецова

Здравствуй..рада видеть..

Маша Швецова

Навязываться не буду ..

Агний

ну от чего же? "упрямство - упрямству рознь" Бывает так что; упрямство - это показатель собственного мнения отличного от многих.

Маша Швецова

Тогда это точка зрения..

Оксана )))))

Это всего лишь черта характера и с тупостью никак не связана))Дети часто бывают упрямыми....тупыми они от этого не становятся....

Кирилл

Упрямый охранник не пропустит через проходную на предприятие кого попало ) даже если сотрудник и забыл документы) не так ли ?

Маша Швецова

не упрямый ,а строго следующий должностной инструкции..

Маша Швецова

Ваша позиция... доброй ночи

Кирилл

Когда вам выгодно и дело касается ДРУГИХ - это следование должн. Инструкциям - в когда дело касается себя любимой - упрямство

Радость Агентство Праздников

Первый знак не скучного человека, и добивающегося своего, даже если это шишка, которую он получит, или сейчас или позже ☝️

Sergei Rodionov

Ты не права.тупорылость и упрямство разные направления.это как я ненавижу людей потому что они двух полов мужчина и женщина

Нупоучименяжить

А если это настойчивостей или вера в цель? А если вас будет упрямо любить муж? А если дети будут упрямо стремиться к знаниям?

Маша Швецова

Целеустремленно или усердно, согласитесь разные глаголы и разный смысл..

Алексей Бережнов

Все любят бесхребетных слизняков. Ими можно управлять, поднимать свою самоотценку за их счет. Только они быстро надоедают.

Маша Швецова

Оригинально ..но не нужно всех под одну гребенку..

Алексей Бережнов

Само собой. Всех надо под разные.

Виоллета Зизова

упрямство,- это упорство или сила, особенно в отрицательном смысле.Часто под упрямством подразумевается намеренный отказ.