Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы делаете, когда слышите хорошую новость? Просто улыбаетесь,танцуете или пританцовываете, подпрыгиваете от радости, обнимаете того,кто сказал вам хорошую новость, хлопаете по плечу, того,кто сказал вам новость или поднимаете вверх этого человека? А может у вас своя особенная реакция на хорошую новость?

Ответы
Алекс Венцель

Уже лет десять такой не слышал...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так представьте себя таким. почему бы и нет.

Алекс Венцель

Улыбнулся-бы...)))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это просто, ничего не значит.

Алексей Ширманов

Я всегда сохраняю спокойствие

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит по вам не узнать, когда радуетесь, а когда злитесь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я совсем не умею сдерживать себя. Вернее даже не хочу.

Алексей Ширманов

Ну а если плохая новость не заплачу опять улыбнусь во всём есть хорошее

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Плохое вон из жизни. Даже предполагать не буду.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто мне сегодня сказали хорошую новость. Она связана с учёбой. Не скажу, секрет)

Алексей Ширманов

А ты не здерживай себя это же не плохо