Виктор Саблин

Мне бабушка разрешает знакомиться, с незнакомыми женщинами, только в библиотеке, и ни в затяг. А мне хочется – на улице. ЧЁ ДЕЛАТЬ, КАК ПОСТУПИТЬ???

Ответы
Алла

Нагружать всё больше нас стали почему-то,нынче в школе первый класс ,вроде института,нам учитель задаёт с иксами задачи,кандидат наук и тот,над задачей плачет,толи ещё будет,толи ещё будет,толи ещё будет ой ё ёй.

Лариса Чайка

Возьмите пару книг из домашней библиотеки и идите, читая , по улице...и , как бы не взначай наткнитесь на понравившуюся девушку и предложите почитать вместе... Вот и оправдание перед бвбушкой...

Анастасия Комиссаренко

бабушка заботиться о тебе и хочет чтоб ты нашел хорошую, умную девушку, вот и посылает в то место где ее можно найти, если хочешь найти хорошую девушку, послушайся совета бабушки

Нет* Ника

пахахахахахахахахаха тупой вопрос тайком познакомься а если не получается то....ну не знаю продолжай знакомится в библиотеке до самой старости

Любовь Мешкова

НУ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ......ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НЕ НАЙТИ ПРЕКЛЮЧЕНИЙ НА СВОИ ЧАСТИ ТЕЛА, И НЕ ПОДХВАТИТЬ СОННУЮ БОЛЕЗНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ "СПИД"))))))

Александра Макарова

Для начала - выучить правила пунктуации. Сразив наповал бабушку своими знаниями, можете аккуратно просить у нее разрешения...=)

Валентин Кузьмин

Ну про девушек тут ни чего не сказано, так что можно смело идти и знакомиться на улице с девушками и в затяг)

Марат Кабдулбари

Знакомся где хочешь и как хочешь, главное, чтоб затяг без последствий. Ну или слушай свою бабушку 😃

Любовь Ларина

затяни бабульку в библиотеку,дай ей камасутру ,а сам на улицу))часов 6 свободы тебе горантировано))

Марина Александрова

ну я даже не знаю) старшие плохого не посоветуют) слушайся бабушку, а на улице мало ли какие ходят))

Маргарита Черкашина

Поступай,как хочешь,помни об одном,каждое действие влечет за собой ответственность!

Anton Zhilnikov

а знакомтесь около латков по продаже книг, перед бабушкой можно будет отмазаться

Оля Матвеева

а попробуйте познакомится на улице, когда она будет выходить из библиотеки.

Наталья Хамитова

лучше знакомиться дальше со знакомыми и в затяг.безопасность прежде всего!

Кристина Винявская

познакомь бабушку с хорошим дедушкой, чтобы перестала давать тебе советы

Екатерина Борисова

познакомиться в библиотеке и продолжить на улице а можно и не только там)

Ириша Якубович

ахахах)) ну это очень серьезная проблема))) даже не знаю, что посоветовать

Вика Коротаева

тебе 58 лет и ты слушаешь бабушку или ты специально столько лет написал?)

Одинокая Волчица

а со знакомыми женщинами зачем знакомиться....Где у бабушки логика...))))

Розалия Кирилова

в библиотеке есть туалет где все курят, там попробуй познакомиться