Ма
Мартень

Дорогая,деньги в кармане пиджака.Возьми,сколько тебе надо. Жена,покопавшись по карманам:-Еще столько же надо! В чем выражено Ваше счастье?

Ответы
T_
Ta_Samaya _Terroristka

Я убеждена, что женщине, чтобы блестяще выглядеть всю жизнь, нужен хороший, надежный муж, которым она могла бы гордиться и ходить с высоко поднятой головой.

Алексей Биктимиркин

в самодостаточности, мы постоянно за чем либо гонимся, получая это, испытывает радость, а потом наступает разочарование

Менчик Ххххххххххх

в том, что этот пиджак носит здоровый и любящий меня муж))) измерения счастья в денежном эквиваленте не возможно

Ева

сама привыкла зарабатывать ...мне это не знакомо-взять деньги из чьего-то кармана..

Андрей Каландя

хорошая жена!Гляньте Люди Добрые-ей хватило на расходы мелочь сдачи с сигарет! 😄

Павел Мельников

да дело конечно не деньгах а их количестве и многие сеичас только за них и любят

Галина Аракчеева

Деньги - часть составляющая счастье и никуда от этого не деться...

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

:)Счастье,конечно не в деньгах,но и без них плохо...

Серёга Рыльский

быть кому то нужным, полезным и тому подобное)

Мария

во всем и деньги не самая последняя вещь

Елена

счастье не в деньгах, а в их колличестве

Елена (Москва)

в гармонии, наверное, в первую очередь...

Елена Арефьева

Мое счастье- благополучие моих детей....

Зоя Алекешева

мое счастье в моих детях и в здоровье

Ев
Евпатий

с 600 метров попасть в боеуклад Е-100

Ев
Евпатий

зря

Фима Задунайская

Шарить по карманам.. Точно не мое))

Татьяна Тагиева

Что бы в кармане побольше было.....

Ирина Афанасьева

Для меня - это Здоровье и Любовь.

Topor Topor

В понимании и самореализации!!!!

Юлёнка)))))

количеством эстрогена в крови

Юлёнка)))))

я его точно не хватаю, а он меня)))

Юлёнка)))))

непередаваемые очучения, идилия

Юлёнка)))))

лишь бы на пользу

Юлёнка)))))

пойду поощущаюсь в спорт зале)))

Юлёнка)))))

я тож так думаю