Vytasy Ivanov

Скажите, если время лечит душевные раны, то почему же они продолжают "кровоточить"?

Ответы · страница 3
Нина М

каждой ране отпущено своё время для заживания, но в народе советуют клин клином вышибать

Ольга Хлобыстова

а вы простите, и рана начнет заживать , пусть не сразу но начнет, прощение исцелят многое.

Илья Чернооков

Если наложить на глубокую рану швы и продолжать активный образ жизни, то швы разойдутся

Петровася Самурайский

Я не могу себе позволить долго эти раны держать открытыми,найду,как их быстро залечить.

Юта Ютовна

Потому что рана очень глубока .. и время не лечит .. время просто притупляет эту боль ..

Виктор Мерсалов

даже наружные раны не проходят бесследно ,что уж говорить о душевных,это навсегда

Юля Кудряшова

время не лечит , а просто помогает забыть, а шрамы остаются, вот и кровоточат!!!!!!!!!

Наталья Филиппова

потому что всегда находитчя кто-то кто срывает затянувшуюся корочку с этой раны

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что время не лечит....оно лишь заносит их жизнью, новыми воспоминаниями....

Валерий Баркин

мы сами замыкаемся на боли от душевной раны, как я такой хороший а меня обидели)

Татьяна Шутова

просто никто не скажет сколько времени должно пройти до полного выздоровления

Катерина Показаньева

дуевные раны тнутся лишь тогда когда человек пймет что зря тратит на них время

Катерина Показаньева

Таня Танюша

Не лечит время а затягивает раны....шрамы остаются на всю жизнь и их не забыть....

Анна Слепченко

Самые близкие люди зная об этих ранах, делают больно, поэтому они кровоточат....

Татьяна К

Видимо,ещё мало времени прошло,хотя бывает и 10 лет не хватает для лечения........

Oguljan Seyitkulyyewa

Потому что вы не хотите этого,чтобы забыт надо думать что жизнь продолжается

Ольга Китаева

Моя " кровоточила" 8 лет...потом потихоньку стало отпускать...лечит все таки)))

Ольга

потому что это надо прожить и оставить в прошлом и помнить только хорошее

Владимир Сергеев

Душевную рану можно притупить временем.... Если не найдеш лутшее чем было

Ольга Леонова

Перекисью их, перекисью...