Vytasy Ivanov

Скажите, если время лечит душевные раны, то почему же они продолжают "кровоточить"?

Ответы · страница 10
Lovesick Angel=*

почему время лечит раны,но не лечит душу!

Светлана Лебедева

время не врач, а лекарство...врач ты сам...

Светлана Игнатенко

у меня - нет. С глаз долой - из сердца вон!

Маргарита Булгакова

... не теми препаратами раны лечите.......

Л*
Людмила **

xTKJDTR PF,SDF.OBQ CDJ` GHJIKJT J,HTXTY YF TUJ GJDNJHTYBT

Марина Сахнова

Сколько времени прошло?

Марина Сахнова

У меня почти 6 лет.Легче стало.Намного.А что случилось?

Vytasy Ivanov

Это очень долгая история, и длилась уже года 2. Я думал, что если наконец скажу людям о том, что между нами проблемы, то мы сможеи поговорить и решить их. Но она вместо этого просто ушла, да и еще со скандалом. Я и сам уже подумывал, что хочу, чтоб она ушла, но я не думал, что все будет настолько тяжело переносить.

Марина Сахнова

Разве это горе.Вы можете не раз столкнуться,поговорить.Все еще изменится.А у меня ушел навсегда.Взял и случайно подавился шашлыкомюУмер.

Vytasy Ivanov

Я понимаю, что у других людей есть стиуация намного хуже, и проблем намного больше. Есть родители, которые хорогят своих детей, есть калеки, есть те, у кого дети калеки, которые медленно умирают, а никто им помочь не может. Я искренне сочувствую таким людям. Я не говорю, что у меня конец свете, или что я жить больше не могу. Конечно же могу. Мириться - это вряд ли. Я знаю, что мы сейчас - просто абсолютно чужие люди. Но это же ничего не меняет. Рана - она всегда рпна, и неважно, это просто порез или же сломана рука, или еще похуже. И я тоже знаю, что рано или поздно все пройдет. Просто сейчас кроме этого есть много других проблем, а когда все вместе приходит и невозможно с этими проблемами справится, то становится немного тяжело. А так, жизнь то продолжается

Марина Сахнова

Согласна.Но скажу только одно-терпи.Время и правда лечит.Я это точно знаю.

Vytasy Ivanov

А что ж остается. Только пробовать решеть свои проблемы. За меня же это никто не будет делать)

Oksana Leadbeater

Vse ravno so vremenem oni zatyagivayootsya