Vytasy Ivanov

Скажите, если время лечит душевные раны, то почему же они продолжают "кровоточить"?

Ответы · страница 5
Людмила Чайчиц

Видно не все лечит.Да и вообще я бы нисказала,что совсем лечит

Ксения Клименко

...потому что мы их все время ЧЕШЕМ... и не даем им затянуться:(((

Ел
Елена

И не заживают..И время пройдет много..Обида большая...Поэтому..

Та
Татьяна

значит...или сильно занозило...или еще мало времени прошло..))))

Ма
Мария

значит...кто-то не даёт им заживать, тревожит их снова и снова

И(
Игорь (Волжский)

А я всё отдаю Иисусу Христу. Бог лучше времени исцеляет раны

Инна Полякова

Значит еще не так много времени прошло от нанесенной раны.)))

Татьяна Житнюк

один раз ранив душу,знай сердце тоже будет рваться на куски.

Ак
Аквамарин

полностью с тобой согласна, так что давай бередить не будем

Niherasebeblia

лекарства на спирту должны быть внуренними ,а не наружными!

Ольга Нагорянская

чтобы не кровоточили,нужно простить и отпустить свою боль.

Сергей Бедарев

время не лечит, а притупляет на какое- время, только и всего

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

ничего заживут,человек ко всему привыкает,дело во времени

Николай Костылев

Бинт времени должен быть длинным. Продолжайте наматывать.

Игорь Шерин

время лечит душевные раны,.это просто мало времини прошло.

Ольга Воронова

не время лечит раны, а если они "кровоточат", то вы мазахист

Таня Петренко ( Щур )

придет время и найдется человек который вылечит твои раны

Регина Рамазанова

время не лечит.оно лишь притупляет боль,мы привыкаем к ней

Елена Щербакова

значит время, которое лечит Вы проводили не так как надо...

О*
Ольга ***

Время не лечит,время притупляет,поэтому они и кровоточат.