Айжан Сугиртаева

Все люди разные и у каждого-свой уровень развития. И вопросы у них тоже по своих уровнях?

Ответы
Айгуль (Казахстан)

Здравствуйте, Айжан! Да, Вы совершенно правы, вопросы как отражение в зеркале))), по ним еще как можно определить уровень и развития, и воспитания.

Яяя Яяя

Каждый из нас по-своему уникален. Каждый из нас делает свой вклад в развитие. Главное, оставаться самим собой, совершенствуясь.

ог
оксана гищук

А Вы не заметили?

Айжан Сугиртаева

заметила по вопросами их. поэтому скажу

Игорь Малицкий

Конечно

Айжан Сугиртаева

короче я не довольна вопросам многих

Иван Рублёв

и чё

Lena Черри

как попасть на верхний уровень этой пирамиды? 😉

Иван Рублёв

как я, буквально: сначала спуститься , а потом спросить что-нибудь из квантовой механики

Айжан Сугиртаева

просто я хотела сказать что я там заметила и все

Иван Рублёв

Ну правильное замечание, просто аксиома

Айжан Сугиртаева

возможно. пока. пора спать