Светлана

МУЖЧИНЫ. ЕСЛИ ОБИДЯТ 😭 ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ .ВАМ ЗНАКОМУЮ У ВАС В ДРУЗЬЯХ НА САЙТЕ 😀 ВЫ ЗАСТУПИТЕСЬ ?

Ответы
Мишута

Без вопросов
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Светлана

воистину воскрес

Мишута

😊

Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Светлана

ого как 😀

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💕

Светлана

спасибо

Сергей Тэк

Красо-Туля
Сергей Тэк
Попали вы в меня стрелой Амура!От вас!!Не унести мне ноги!!
У вас прекрасная фигура!!А красоту лица вам дали боги..

У тебя в душе горят вулканы
В жизни что-то чуть не так
Я хочу чтоб у моей Светланы
Было всё отлично!"на пятак"!

Вот вселился в меня бес!
Громко всем кричу Yes,yes!!
Жду тебя как соловей лета!
Ну приветик друг мой Света!!

Ох!попал я в сети к Свете!
Лучше нет её на свете!
Держу её я на примете..
Похоже мне ни чо светит..

Очень нравишься ты мне!
Не в силах я скрывать!
Можно мне в твоём сне??
один раз!!заночевать!!

Все хулиганы и бакланы!
Отползайте от Светланы!
Муж хороший нужен Свете..
Лучше нет меня на свете!!

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
Зато сёдня в твоём сне??
Ещё разок!!заночевал!!

Ты в тёмном царстве лучик света
Наша песенка не спета..
Бьётся сердце в грудной клетке
В мире нету лучше Светки

Бабы все!на кой мне ляд?
Не верю я во все приметы
Вот я вижу милый взгляд!
Лучше в мире нету Светы!

Сергей Тэк

Какой твой самый яркий сон?
Сергей Тэк
Сны рассказывать нельзя!
Что кошмар приснился!!
По льду тонкому скользя!
Шел и провалился!

Если хочешь крепко спать
расскажу я на примере:
С утра до ночи пахать!!
Как раб на той галере!

Если хочешь в цветной сон?
туда нет прямой дороги
Спать с медведем в унисон!
До весны в лесу берлоге..

Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Shlooz Shlooz

Как то много лет назад, я ночью работал и курил в открытое окно в паузе. Благо были белые ночи и было тепло. И увидел, как мужчина толкнул женщину. Ты упала на газон, и он начал ее пинать ногами. Пара минут ушла у меня на то, чтобы надеть кроссовки и кое как одеться. Напоследок я бросил взгляд в окно, перед тем как спуститься и офигел: Женщина встала, отряхнулась, и они, обнявшись пошли дальше. Вы понимаете, чтобы произошло?? Я бы вставил пи..ды этому перцу. А его спутница бы потом давала ментам показания, что я напал на ее мужчину( мужа, друга) хорошего человека. Так что парни, фильтруйте тщательно обстановку, перед тем как вписываться за девушку. И как именно вписываться. Чтоб не пришлось потрм драпать от патруля.

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Светлана

спасибо

Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Константин Никитин

у меня ситуация интересная. Вот тоже обидели ТИПА... а по сути человек сама конфликтная и со всеми ругается. Начал човетовать ей как зделать правильнее и что бы не ругаться и меня не приплетать и удаляться за ней из сайта, и как что бы и результат был каким надо. В итоге я был обозван тряпкой и трусом а она глупой курицей без царя в голове. Вывод? А вывод один - всегда думать своей головой и не вестись на провокации конфликтных женщин. Учить их как делать правильно и жить в мире и получать то что нужно.

Степан

Несколько раз высказывал подонку своё мнение о нём и давал свой реальный телефон позвонить, поговорить.... Ни одна сволочь не позвонила............. Доходило до курьёзов. Один передал мой телефон двум своим шлюхам с поручением позвонить мне и, соответственно высказаться в мой адрес. Те отработали добросовестно... Другой звонить не стал, а побежал жаловаться своей сестре, что его обидели. Меня, же, отправил в ЧС........ Такие бывают особи мужской гендерной принадлежности.....

Светлана

😃 и о чем вы

Степан

Я ответил на Ваш вопрос, Светлана....

Светлана

не поняла просто

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Светлана

🖐️

Ruslan Sharov

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Светлана

😔

Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».

Светлана

ох так много не читаю

Shlooz Shlooz

А виртуально заступаться - смысл? Женщина может и сама впихнуть чела в черн список. Ну, можно админу написать, что анкету закрыли. Женщине важно привлечь к себе внимание. Вот и привлекает всех подряд. И больных на всю голову, в том числе. Так что - это издержки вирт общения. Любишь общаться лежа на диване,без макияжа и прически? Будь готова принимать всякое говно, в виде слов и выражений. Болтных хватает.

Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.
Вы не знаете меня,
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня
Два, ну три раза в неделю.
Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.
В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить, любить,
Как голодный любит пищу.

Дмитрий Городницкий

Табун промчался. Мчались кони
По тыльной стороне ладони.
Потом брели куда-то пони
И пели у костра цыгане.

Я спрятал голову в колени,
Я думал: пони не олени,
Следы остались на ладони,
Я в ночь подбрасывал поленья.

Лишь апельсиновую дольку
Тепла просил я, да и только,
Но ночь мне просто отвечает:
Кто не имеет, не теряет...

Невдалеке поют цыгане,
Они гадают по ладони,
И чей-то голос замечает:
Кто не имеет — не теряет...

Костёр забытый догорает,
И звезды в небе тают... тают...
А ночь, как эхо повторяет:
Кто не имеет — не теряет...
Кто не имеет...

Александр Жаров

Позвольте чуток крамолы привнести, обидеть человека нельзя, только он сам может обидеться. Вот и выходит, что за обиду надобно сделать так , чтобы обиделся ещё один человек. А заступаться можно и нужно всегда, когда возникает угроза (и вовсе не обязательно это будет девушка или женщина, но может и ребятёнок) и человек способен сам противостоять ей и другого защитить.:)

Светлана

может вы правы

Сергей Колобов

А как можно заступиться в интернете? Написать аналогичную грубость в поддержку? Разумный человек не может обижаться на собаку за то что она лает. Он никогда не станет напротив нее на четвереньки и не начнет лаять в ответ. Здесь лучше объяснить девушке, что любая обида - следствие непонимания происходящего. Есть мудрая пословица: "Собака лает, а караван идет!" :-)))

Светлана

вы не правы

Сергей Колобов

Можете объяснить почему?

Светлана

нет за чем

Покидающая Сны

здесь очень редко просто так обижают. обычно 3 варианта. 1. сама напросилась. стоит ли встревать, если она регулярно свары затевает? 2. придурков полно. стоит ли с ними скандалить, придурок останется придурком все равно. 3. тролли. намерянно обижают. тогда тем более бесполезная свара будет, кормить тролля только в радость ему. и очень редко иные ситуации.

Светлана

😀

Николай Дубинин

Обиды, особенно оскорбления ...как грязная, не приличная, одежда, похожая на лохмотья. Не нужно примерять, тем более надевать такую одежду. Как бы нам ни старались навязать. Обиделись, значит примерили на себя. Что касается заступиться, так на сайте, потому и обижают, потому как не доступны. Если бы дотянуться было можно, большинство не рисковали бы....

Мелик Мелик

Заступался, и ни раз. -- за поэтесс, которых "обижали" пошляки словесные. После моего "вмешательства" -- ХАМЫ ретировались... Я не только поэт, но и писатель, философ, матерщинник... -- мне ПРОЩЕ, словесно, поставить "гниду" на МЕСТО... У НАС с Задорновым одно и ТО же выражение -- "Ты в ИНЕТЕ крутой! А, мог бы мне сказать "ЭТО" на улице?!"🌹 ☀️

Светлана

точно здесь все крутые

Vladimir Savatenkov

Надо определиться со знаками препинания в вашем вопросе....А то получается"Казнить нельзя помиловать".И то что пользователи сайтов блокируют информацию через слово "друзья"....Заинтересовала меня девушка-про неё ни чего не узнаешь,если ты не в друзьях....Информацию прочитал и забыл о таковой....Так,что всё не очень то просто!!!!!

Андрей Всехмудрейский

Мои наивные ребята!
Не верьте девушкам из чата.
Их заманящим аватаркам
И о себе рассказам жарким,

Кокетству, колкостям, капризам
И обещаниям стриптиза.

Быть может там за монитором
Сидит мужик с горящим взором.
Под пятьдесят, слегка поддатый,
На толстой бабище женатый.

И воплощает в виртуал,
В реале что не испытал.

Светлана

как и можно о вас так сказать

Андрей Всехмудрейский

Я же не "девушка" из спрашки. Под своим видом тут😁

Светлана

и все под своим

Андрей Всехмудрейский

Ха! Что-то не замечал

Светлана

🙄

Игорь Гранаткин

Я год назад заступился за незнакомую, вернее не близко знакомую( сотрудницу) перед директором в два раза ее выше и два раза младше, который крыл при чужих людях ее 8-этажным матом во все возможные места. Сцепился с ним и от нервов получил инсульт.Теперь сомневаюсь, что мой джентельменский порыв стоил такого результата.

Светлана

ну тогда не надо

Игорь Гранаткин

Больше не буду.

Светлана

🥂

Игорь Гранаткин

Я год назад заступился за незнакомую, вернее не близко знакомую( сотрудницу) перед директором в два раза ее выше и два раза младше, который крыл при чужих людях ее 8-этажным матом во все возможные места. Сцепился с ним и от нервов получил инсульт.Теперь сомневаюсь, что мой джентельменский порыв стоил такого результата.

Светлана

😞