Сере Борухович

Свободу в современном мире должны иметь все кроме преступников???

Ответы
Ва
Валерик

А преступникам, вроде Зеленского и иже с ним, грозит трибунал за уничтожение собственного народа. Потому то его пока ни кто не трогает. Живым он должен предстать перед судом. Глядишь, грехов поболе накопит...

Игорь Морозов

Если вы не преступник то это не ваша заслуга , а всего лишь недоработка правоохранительных органов !👌

Сергей Василишин

- жизнь должны иметь все, - кроме воров

Улугбек

Дискриминация!!!

Александр Грызлов

Верно

Я.. Имя Любовь..

Верно