Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 10
Людмила Негодина

Господи,как премитивно!Содержание головы-прямая пропорция желаниям и действиям.

Демонолог Миднайт

Т.е. лучше сначала переспать, а потом поговорить о хобби и обменяться контактами?)

Татьяна Кимаева

так оно, только гораздо круче,когда секс от любви, тогда и чувства и эмоции ярче )))

Маргарита Ковальчук

как много тех, с кем можно лечь в кровать, как мало тех, с кем хочется проснуться....

Павел Кольчугин

что-бы интереснее было, даже выдержанное вино крепчает, набирает аромат и т.д. !!!)))

Василий Похил

Любовь, страдания это неповторимые чувства, а кровать оргазм это к проституткам.

Анна

Наша жизнь-простыня да кровать.Наша жизнь-поцелуй да и в омут.С.Есенин .Да..............

Татьяна Титова

и это не правильно. Для начала надо полюбить, а потом уже в кравать, а не наоборот.

Иришка Самая Счастливая

да, из нее просто не стоит выбираться)) Говорят,это приносит счастье и уют в доме))

Flora Kamalova

Нет ни хорошего, ни плохого. Все определяется лишь восприятием самого человека.

Евгений Богатырёв

любить ради любви...страдать тоже ради любви...ну а кровать это так, между делом....

Надежда Попова

А если кровать да ещё и по любви, это счастье и успех во всех сферах деятельности

Тамара Маракова

как странно вы высказываетесь. Она вендь совсем не обязательна с первой встречи

Виктория Григорьева

Кроме кровать есть ещё и такие понятия как уважение, забота, жалость, авантюризм

Светлана ********

ты тоже время не теряй, любовь с кровати начинай!!! такой стишок в детстве был!!!! 🙂

Ольга Шлык(Антоненко)

кровать - это разве предел мечтаний? это может стать началом новой жизни !!!!!!!!!!! 🙂

Мария Дрыгина

Потому что любовь-это самое прекрасное чувство, которое человек может испытать

Жекс

нет. у меня теперь только не нависть и злоба

Мария Дрыгина

Значит надо забыть этого человека, пожелать ему удачи и постараться найти человека, в которого ты сможешь влюбиться и кто будет именно твоей половинкой, которая тоже будет тебя любить и никогда не предаст. И ты забудешь о таких эмоциях как ненависть и злоба

Жекс

я больше не кому не хочу верить. просто и всё

Наталья Комарова

Можно в кровать и сразу, без любви и страданий. Вы это хотите сказать?))))))))))))))))))))

Сергей Д

Для кого в кровать, а для кого-то просто общение с любимым человеком это счастье

Татьяна Часовских

а если не кого не любить настроение будет плохое) любовь в постели тоже хорошо))

Ев
Евгений

У меня пока хорошое настроение. Да в постеле я бы не отказался поваляться но не с кем, поэтому об этом даже не думаю.... а просто прикалываюсь. 👍

Татьяна Часовских

тебе повезло что у тебя хорошее настроение))

Ев
Евгений

Да, отлично! И при этом я ни кого не люблю на данное время. 🙂

Татьяна Часовских

это печально...твоё хорошее настроение быстро исчерпается

Ев
Евгений

Да нет, оно у меня уже не один год... закрепилось теперь не иссякнет никогда. 👍

Ев
Евгений

Ну в чём-то да, в чём-то нет. Во всём везти не может. 😉