Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 12
Алеся Ефименко

Ну иногда нужно что-то испытывать к человеку с которым в кровать ложишься.

Алеся Ефименко

Я с любимым человеком ложусь в кровать.

Ольга Г

т.е. если не любить, то в кровать можно ложиться хоть с кем, по вашей логике?

Вячеслав Рассыпаев

Ну, кровать же не криокамера лет на 200. С неё и вставать иногда приходится...

Наташа Говорова

когда любим и страдаем,мы жывые.....а постель это уже приятное приложение...

Natali

Маленький ты и глупенький. Нагуляешься и сам найдешь ответ на свой вопрос

Елена ШП

У примитивов только так: поел поспал и похоть- базовые потребности рулят.

Ев
Евгений

Женщины разве не похотливы? 😄

Елена ШП

Да, как-то на романтика Вы не тяните.

Ев
Евгений

Иногда бываю. Пока не для кого быть, нет той самой единственной. Побуду реалистом. 😄

Елена ШП

Когда понравится хотим - встаем на цыпочки, но долго так не простоим.

Ев
Евгений

А я ничего не делал никогда чтоб нравится, был сам собой и нравился.

Елена ШП

Мужчины искренне верят в то что говорят, но со стороны видней.

Ев
Евгений

Золотые слова! 🌹 Со стороны конечно же видней. Но тут пока я один, и говорю как было из своего опыта.

Алексей Алексей

кто любит, тот не страдает, а секс сам по себе приятен с любимым человеком

Евгения Шапиро

ах, какие же мы обидчивые, ранимые - только скольких обижал сам - не считал

Елена Романова

в КРОВАТЬ-ТО В КРОВАТЬ,НО БЕЗ ЛЮБВИ И КРОВАТЬ МУСОРНОЙ СВАЛКОЙ ПОКАЖЕТСЯ.

Светлана Никитченко

не надо любить,а потом страдать,лучше идти учиться- больше пользы будет...

Алексей Авганов

не согласен... но, частично согласен... логика в этом ответе присутствует...

Александр Павличенко

Разве что у животных в подобии человека с одним единственным инстинктом.

Жася.

Зачем любить, зачем страдать. Ведь можно взять и расстрелять. (с) Сталин)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не знаю..что за козел сталин!..но знаю,что у тебя ножки красивые)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

коба был,такой баран..щас видать сгнила тупая башка))

Natalja Kostenko

Через любовь и страдания понимаешь людей и приобретаешь жизненный опыт.

Славный

👌

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я СЧИТАЮ,,ЧТО В КРОВАТЬ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ НУЖНО,,НО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Maxim Schneider

Затем и надо любить , ласкать , целовать , обнимать , но страдать не надо ...

&l
<Тата>

ну так какие выводы по этому поводу??? Получается не любить и не страдать?

Ольга Фёдорова

Она ведь ведёт через что-то.Кому как.Без любви в кровать я точно ни ногой.

Serega Svoy Pareny

да в итоге там оказываются все-и с высокими чувствами и бесчувственные..!

Ольга Демина

Так полюби себя сегодня,именно самого,зачем куда-то идти,зачем страдать?