Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 16
Ни Чья

но это по-началу ,а там большой тернистый путь к познанию большего

Татьяна Понкратова

Спать без любви, конечно просто, но как на свете без любви прожить!

Галина Воротынова

любовь это особое чувство......нельзя цо цо без обручального кольцо

Андрей Киеницкий

вообщето люблю своих детей переживаю за них но пречем тут кровать

Со
Солнышко

Наша жизнь поцелуй да кровать наша жизнь поцелуй да в омут. Есенин

Женишгул Доолотбаева

Чтобы поинтереснее было, а вообще то иногда до кровати не доходят

Владимир ...

Как будто это последняя станция...:) Из кровати есть еще и выход....:)

Марина Загоруйко

Если любит и страдает только один, то в кровать нет никаких путей.

Эми Рихт

Вот правильно. Лучше лишний раз поспать, чем страдать из-за любви

Славный

Ты первая, спасибо💐

Славный

у когота есть альтернатива

Татьяна Томилова

так ведь так прикольней и интересней с секс потом обалденный )))!!!

Ал
Александр

ну вот сегодня с утра никакого секса. хотя коффе приготовил, массаж сделал...

Зарина Жулаева

надо. а то будет одна серость и когда любовь и в кровати приятней!

Сеня Шишкин

давай кутить,давай бухать-ведь все пути ведут в кровать..No Pasaran...!!

Анатолий Девятченко

НЕ СКАЖИ! НЕ ЗАХОЧЕШЬ - НИКАКОЙ ДОМКРАТ НЕ ПОДНИМЕТ, И НЕ ТОЛЬКО...!

Ирина Пацева

Эт точно!все может начаться с секса,точно так же и закончится.......

Елена Сизых

но в кровать то ложатся по разному...кто с любовью,кто просто секс

Лю
Любовь

Если так глобально мыслить. то зачем жить. если все равно умирать

Марина

(продолжение)не сразу ль Богу вашу мать с постели сразу начинать

Славный

😆

Oleg Simanov

потом же только вылезать - готовить блин........ носки стирать..........

Костя Гайдай

ХАхахахаха,ну можно любить и не страдать!Бывают и такие случаи)))

Карина Макеева

а как же семья и всё такое,или она теперь создаётся без чувств?...

Ольга Толмачёва

)))))))а ваш муж был у вас первым?

Карина Макеева

а какое это отношение имеет к вашему вопросу?)