Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 21
Владимир

ну так давай скорей в кровать... ну а потом любить страдать..

Владимир

ты еще здесь?или как вчера два часа говорила спокойной ночи...

Самая Счастливая)

Аха_а)

Сметанина Елена

но можно долго ведь страдать, но так и не попасть в кровать?

Re
Revil

Вот прямо все? Любовь между матерью и дочерью - тоже любовь.

Альфия Галиуллина

нет с годами понимаешь что есть еще и платоническая любовь

Xenija

неа.
Зачем любить,зачем страдать,берем собак идем гулять!:-)

Руслан

А без любви и без страданий кровать не станет нам желанней.

Сергей Мирович

... в кровати некогда страдать, давайте все любить кровать)).

Алексей Черепнин

НУ а кровать ,ЗАЧЕМ кровать?что бы любить Что бы страдать....

Заремма Тюрина

А без любви и без страданий вы спите на стареньком диване???

На
Наташа

Ой! Секс одна из сторон любви...вот секс без любви печально..

Aidyn Abdrahmanov

Надо любить но не страдать вить любви достойно только мать

Алёнка Толстова

заем любить зачем страдать ведь можно взять и расстрелять)

Лечу Электричеством))

Зачем любить, зачем страдать, вступай в СС - начнём карать 😄

*ириночка *

Любить это прекрасно) ну а кровать для сбрасывания калорий

Анастасия Александрова

так лучше сразу,вашу мать, любовь с кровати начинать)))))))))))

Vitaly Moon

Я искал тебя тысячу дней. Раздевайся ложись я Андрей.

Вселенское Зло

Так может быть сперва в кровать!ну а потом любить,страдать

Олег

За это можно пострадать, что бы любить ложась в кровать...)))

Ставр Голда

Вот именно для этого - для продолжения рода человеческого!

Алена Бабышкина

НЕ ЛУЧШЕ Б СРАЗУ НА КРОВАТЬ, ЧТОБ НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ СТРАДАТЬ! 😄

Любава Владыко

Любви Вам , сударь, не понять, коль в голове одна кровать!!!!!