Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 6
Алла

люби,люби,но осторожно,люби не всех и не всегда,не забывай,что есть на свете -измена,ложь и клевета....

Ирина Салтыкова

Ведь нам пути не исповедимы мы для кровати уязвимы. Она засасывает нас и с головой бросаемся подчас.

Марина Иногдамудрая

да, но немножко романтики так хочется, уж вы, мужчины, прикиньтесь хоть чуть-чуть, вам же не трудно....

Сергей Шиловский

Депрессии успешней всего лечатся половым путем... Только не занимайтесь,пожалуйста, самолечением !

Ксюша Сопова

без страданий не поймешь,что такое любовь!все познается в сравнении...даже кровать..закон вселенной

Надежда Захарова

Если в кровать через страдания любви,то это хорошо,а если только в кровать без любви,то зачем Э Т О ?

Наталья Шорохова

ну...не всегда...на самом деле не так много времени...не зачем его тратить на бессмысленные отношения

Лена Андреева

зачем вообще готовить,есть, все равно все пойдет в унитаз, можно сразу туда продукты выбрасывать)))

Виталий *********

Ну по разному бывает на счет любви, это же не опция ее отключить нельзя... На счет кровати согласен))

Helena Charming

Сразу с кровати начинать пошловато как-то .Да и что за отношения без чувств?Или для тебя это норма?

Татьяна Баженова

К чему такой писсимизм?! Можно подумать , что кровать -это конец жизни и вы укладываетесь в гроб!!!???

Константин

любить лучше всего с любимой в кровати и не только, но главное, что с любимой... У Вас другое мнение?

Слу Джумагалиева

кровать с каждой не то вот любить и страдать а по том кровать это чувство сильное и не забываемое.

Сергей Орлов

Кровать это инстинкт, а любовь - чуство возвышающее нас над животными: зверями, птицами, рыбами....

Алексей Милютенков

Есть добрые пути, которые ведут в кровать, а есть плохие и убивающие пути, которые ведут туда же.

Ирина Хабибулина

А так рассуждал Апухтин:Люби, всегда люби! Пускай в мученьях тайных сгорают юные беспечные года

Анна Веремчук

это у глупых прочитайте про настоящую любовь в библии 1Коринтянам 13 глава "любовь не мыслит зла"

Людмила Духина

зачем тогда быть человеком. встать на один уровень с животными и все делать на уровне рефлексов

Т. Сергей

а - ну давай в животных превратимся - все просто великолепно - потра х-ь потом детей бросим - и т.д.

Ольга Субтельник

опять в кровать,потом страдать и все-равно опять в кровать!это жизнь,все всегда через кровать)))