Ек
Екатеринка

Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать))?????

Ответы · страница 8
Алла Кузнецова

Да, если еще при этом еще припомнить поэта Асадова: "...Сущность женщины - горизонтальная..."

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да,кровать что бы не только спать,а как на иподромме скачки устраивать😂😂😂🏇

u_
ufo _

дожили до среднего возраста и так не избавились от детсадовских пошлостей? сочувствую((((

Юра Курилин

не все.вообще, чтобы попасть "в кровать" нужно ещё постараться.и это касается обоих полов.

Алёна Sötnos

)))) тогда ждите счастья в кровати. Зачем ходить , зачем искать - она придет в твою кровать))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

а я так и делаю..лежу в кровати ))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

в пробке видать застряла)))

Алёна Sötnos

Ага!)) Из других кроватей))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

она в моей кровате только обитает..))

Максим Иванченко

а ведь после кровати она тебе сделает сюрприз,и после него на ней точно придётся женится

Елена Бойнова

А как же гармония в отношениях(нет гармонии в отношениях, не будет гармонии и в кровати).

Аля Ковальчук

чтобы теплее в кровати было друг от друга , ведь любовь это тепло близкого тебе человека

Светлана Трунилова

Только мы-разные.Женщины согласны на секс ради любви,а мужчины-на любовь,ради секса.... 🙂

Светлана Трунилова

Такой молодой,и токой разочарованный в жизни......

Михаил Глебко

почему?я ж говорю не все мужчины такие как вы думаете,и женщины не такие идеальные

Светлана Трунилова

Да кто же спорит?Идеалов вообще в природе не существует.

Oxana Olari

Иди в кровать? Зачем любить? Зачем страдать? ))) Кому любовь а кому и кровати достаточно)))

Натали

зачем тогда спать, все равно просыпатся, зачем кушать , все равно потом в туалет унесешь

Алена Куприянова

Я считаю,что когда нет мозгов,то твои мысли могут тебя привести и не только в кровать.....

Михаил Л*

после кровати-рожать,взрастить,и в жизнь готовых выпустить.а без любви это недостижимо

Mirror World

а потом в санузел и на кухню ) сразу идем жрать и лучше в одиночестве - больше достанется

Ольга

если без любви - это просто животный инстинкт!!! а когда с любовью - лучше!!!!! но сложнее!!!

Елена .

одно другому не мешает, а дополняет и придаёт остроты, а если серьёзно просто гормоны)))

Олег Олтаржевский

не все пути туда ведут иначе это будет блуд.а надо ли через диван илюзия обман обман... :?

Лилия Хисматуллина

чтоб не быть бесчувственной сволочью, хотя счас все эгоисты, так что вперед в кроватку

Виктор Чесноков

Например, если человек "импорт-экспорт" то он может любить и страдать, а вот кровать ....?

Александр Будкин

песня нормальная у меня есть такая, но только любовь может спасти этот прогнивший мир