Неизвестно Неизвестно

Спать с мужем на раздельных кроватях это нормально?

Ответы
Елена Широкова

нет, но я сплю, с того момента, когда он сказал, что новорожденная дочь, ему мешает спасть, ему на работу. так до сих пор спим, ей уже 9 лет

Неизвестно Неизвестно

Шикарно, точно также хочу!)

Елена Широкова

))))))))))) не смешно, если честно. когда ему надо, она, так сказать вызывает, это бесит

Неизвестно Неизвестно

Ну а что нормально, овцы целы волки сыты! Для меня такой вариант самое то)

Yu
Yurgent

если в интимной жизни все в порядке, то вполне. говорят и высыпаешься лучше когда один спишь. но это чисто по слухам сужу

Виталий

Даже хорошо. Больше шансов выспаться. Ради близости преодолеть расстояние между кроватями не так уж сложно).

Шепот

молодец Виталя!я тоже такого мнения)))так и делаю)

Неизвестно Неизвестно

Радует что слышу такой ответ от мужчины )

Шепот

кстати да)

Шепот

👍

Виталий

То же самое, кстати, советуют и доктора). Ради душевного равновесия спать раздельно.

Шепот

мы так же)

Неизвестно Неизвестно

Мужчины как объяснить это своему молодому человеку? Он обижается и не отпускает меня, а я хожу как сонная муха, мужчины выручайте

Д М

Если он храпит, окажетесь не только на разных кроватях, но и в разных комнатах за закрытыми дверями.

Неизвестно Неизвестно

Предварительно записать на диктофон его храп и тогда точно уйдет в др комнату!)

Саня Искандеров

ну да,бывает здоровье подводит и чтоб не зарозить друг друга можно и поспать раздельно)

Яш
Яша

Иногда даже полезно считают некоторые. А так думаю что привыкают друг от друга

Ли
Либерти

иногда можно спать вместе... или всегда 🙂 Главное чтобы обиженных не было

Виктория Осипова

Да фиг знает!!!!! Если он очень храпит и не даёт выспаться, то возможно!!!!!

Екатерина Соколова

нет!!! вот будет у меня муж-никогда с ним раздельно спать не буду)

Шум Дождя

Да, если вы мешаете друг другу именно спать и не высыпаетесь...

Вадим Жуков

Как такую красавицу можно отпустить на другую кровать?

Вадим Жуков

Ну не знаю,если сильно устал то можно и вместе в одной кровати быть

Неизвестно Неизвестно

А если я эгоистка в плане кровати?

Вадим Жуков

Когда человек устаёт ,ему хочется отдохнуть и он сам понимает что вы сами хотите) надо учиться понимать друг друга и идти на компромиссы.

Вадим Жуков

Ему важно что вы рядом с ним и то что ни только вы на него можете привлечь но и он тоже от этого радуется . мы такиеже как и вы физически мы может и сильнее но психологически и морально можем идти в уровень

Вадим Жуков

Интересно ваше мнение , на это?

Неизвестно Неизвестно

1 высыпаться 2 страсть в постели с мужем долгие годы 3 он не видит тебя с огурьцами на лице и в халате А видит выспавшуюся улыбчивую красавицу

Йй

если в остальном нет проблем, то более чем нормально

Неизвестно Неизвестно

радует что поддерживает мое мнение такой молодой человек. Многим угодно считать что спать отдельно это прерогатива пожелых

Йй

я с юности не могу спать с женщиной рядом - мешается ) как минимум нужны разные одеяла. а под одним одеялом надо не спать, "если вы понимаете о чем я" (с)

**
***витя*** ****

Нет это плохо до измен не далеко если вы не старые

Неизвестно Неизвестно

Это же не означает что не заниматься сек ом

**
***витя*** ****

Не но а спать раздельно если только кровати нет большей

Askhat Sadyrov

Все зависит от обстоятельств. хоть не опрадывает

Денис Ворожбитов

Я не пробовал, да и мужа то у меня, никогда было:-D

Крестов

лучше так , рядом вы спать спокойно несможете )

Роман

нормально если с отношениями все нормально

Р.
Руслан .

Да Если тока вы развелись по обоюдному

Te
Terminator-Term

кому как . наверное храпишь сильно:))))))

Ва
Василий

Видимо что то случилось. Наверно нет.