Жанар Жумагулова

Мода - это перья и стразы или когда юбка хорошо сидит?

Ответы · страница 2
Наталья Павленко

И перья и стразы и когда юбка хорошо сидит...и многое чего...главное что бы в этом Вам было комфортно..

Александр

Красиво,когда одежда на женщине сидит так,как будто сейчас упадёт,но при этом всё сидит элегантно...

Eлена (К.)

мода-это когда она носишь то, что соответствует фигуре, возрасту и современным тенденции моды.....

Ол
Олесик_)))

перья и стразы это пафосный гламур....а когда на тебе хорошо сидит одежда и идет тебе.вот это мода

Наташа

перья и стразы это театр наверно, а про так юбку говорила Коко, ана законодательница моды 😉

Alexander Sedov

Всё прозаичнее. Это способ заставить нас всех выбросить ещё годные вещи и купить новые.

Елена Чеканникова

Боюсь с перьях и стразах я буду выглядеть как корова под седлом, даже если очень модно.

Алексей Кондрашев

Мода это мода. Тут и перья и стразы и сидеть это все должно не просто хорошо а идеально.

Виктор Якимчиков

мода это когда не выставляют кривые ноги на показ, выглядят стильно при любой фигуре

Юлия Медведева

Мода - это определенные тенденции, в одежде итд. А вот стиль - это когда хорошо сидит.

Алекс Санекдот Загадайкин

ВЕРКА СЕРДЮЧКА НАДЕЛА ТАКУЮ ЮБКУ! ЧТО БЫЛО ВИДНО ЕЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ НА АНДРЕЯ ДАНИЛКО ! 😄

Сергей.

- Может ли собака получить инфаркт? - Может, если ей создать человеческие условия.

Гадкий Койот

Не путайте моду со стилем. Мода изменчива, а стильность - она или есть, или её нет.

Елена Коваленко

Это когда одежда подчеркивает твои достоинства и скрывает твои недостатки.

Ирина Юринская

Когда юбка хорошо сидит- это вкус, а мода- дама взбалмошная и не постоянная 🙂

Ксения Жукович

думаю, мода-это то, что актуально в сезоне, не обязательно это перья и стразы

Анна

Это стиль и цветовая гамма, конструктивные элементы и разнообразие к-тов

Виктор Рожук

это когда в любой ситуации выглядишь( и нравишься очень многим) стильно.

Игорь Честных

Мода это когда женщина выглядит в пятьдесят на двадцать и пофиг перья.

sa
salaudin71

А по мне, чем меньше выражения тела, тем больше влечения ее познать...