По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼 какой № вашей совы?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

3 и 5 на меня смотрят. Они почти одинаковые. Ладно моё число-Тройка..

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

3. Жизнерадостный, рассудительный, неконфликтный. Такой человек имеет много друзей и часто является душой компании.

Уху_Евшая Каза😏

А можно две?🙄 3 и 6 хочу🤭 и 8.... И вообще,совушек много не бывает)))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

хитрая м..., смотри в ответах

Уху_Евшая Каза😏

Я не только хитрая,но ещё и ленивая😂

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

тогда мы коллеги 🤝🤣

Самая Счастливая)

почему то 9 выбрала)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Сова №9: Воин
Ваша отличительная черта – тотальное стремление к справедливости. Вы умеете искренне сочувствовать и сопереживать. По этой причине вас так ранят чужое горе, неудачи и слезы. Вы первым бежите на помощь и делаете все, что сможете. Альтруизм – это отлично. Но не забывайте заботиться и о себе!

Самая Счастливая)

хорошо) Спасибо) Спокойной ночи вам😇

Александр Рузметов

Ни одна не нравится

Иван Дюльгер

а где результат

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

пишите свой номер

Иван Дюльгер

ну мне 3-ю

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

3. Жизнерадостный, рассудительный, неконфликтный. Такой человек имеет много друзей и часто является душой компании.

Иван Дюльгер

хаа почти угадали

Ви
Виктория

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

2. Настоящий профессионал в своем деле. Ответственно подходит к работе, и не потерпит халатного отношения других к важному для себя делу.

Ви
Виктория

да. все верно. спасибо

Ви
Виктория

а ннасчет если для меня что то елают профессионально и я слишком треьовательна

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"не потерпит халатного отношения других к важному для себя делу"

Владимир Ревазов

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

6. Личность с тонкой душевной организацией. Такой человек отличается романтичностью, доверчивостью и чистотой намерений.

Владимир Ревазов

В точку!!!🌹

Светлана Радуга

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

3. Жизнерадостный, рассудительный, неконфликтный. Такой человек имеет много друзей и часто является душой компании.

Борис Моор

Михаил Мещанинов

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

2. Настоящий профессионал в своем деле. Ответственно подходит к работе, и не потерпит халатного отношения других к важному для себя делу.

Михаил Мещанинов

Ух ты, спасибо!

Амина

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

5. Человек с аналитическим складом ума и хорошо развитой памятью. Его отличает усидчивость и целеустремленность.

Амина

Спасибо. А ведь всё совпадает. Удивительно☺️

Юра

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

7. Это сконцентрированная на внутреннем мире и собственных ощущениях личность. Скорее всего, стремится к духовному росту, и много размышляет о смысле жизни.

Юра

Верно.

Я Счастливая

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

7. Это сконцентрированная на внутреннем мире и собственных ощущениях личность. Скорее всего, стремится к духовному росту, и много размышляет о смысле жизни.

Я Счастливая

Похоже

Ольга Колесникова

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

2. Настоящий профессионал в своем деле. Ответственно подходит к работе, и не потерпит халатного отношения других к важному для себя делу.

Смена Мерности

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

7. Это сконцентрированная на внутреннем мире и собственных ощущениях личность. Скорее всего, стремится к духовному росту, и много размышляет о смысле жизни.

Смена Мерности

Да, я такая))

Валентина Мезрина

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

6. Личность с тонкой душевной организацией. Такой человек отличается романтичностью, доверчивостью и чистотой намерений.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Ма
Маргарита

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

4. Свободолюбивый бунтарь, который не привык соблюдать правила. Он не приемлет условностей и привык во всем руководствоваться собственными желаниями.

Ма
Маргарита

В общем, похоже. Но, я не бунтарь, я просто спокойно поступаю по-своему.)) Спасибо!

A🇷
Anita 🇷🇺

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

4. Свободолюбивый бунтарь, который не привык соблюдать правила. Он не приемлет условностей и привык во всем руководствоваться собственными желаниями.

Пу
Пупс

Тоже самое))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

6. Личность с тонкой душевной организацией. Такой человек отличается романтичностью, доверчивостью и чистотой намерений.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю)

Василиса Евгеневна

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

4. Свободолюбивый бунтарь, который не привык соблюдать правила. Он не приемлет условностей и привык во всем руководствоваться собственными желаниями.

Василиса Евгеневна

))))))))))))))

Елена🇷🇺

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

5. Человек с аналитическим складом ума и хорошо развитой памятью. Его отличает усидчивость и целеустремленность.