Лариса Хомич

Из каких Вы Василевских?

Ответы
Иосиф Василевский

Из Литовско- Польских и Белоруских а может и Смоленских. 🌹 🌹 🌹А почему этот вопрос?Вы знали Василевских?

Лариса Хомич

Ну, маршал Василевский, писательница Ванда Василевская,тут в Черновцах знала брата и сестру Василевских...Имя Иосиф в 1953-54 году?

Иосиф Василевский

Да к сожалению это мои однофамильцы.Ванду Василевскую я проходил в школе.