Ильза

Как вы думаете, почему возникают бури, перед Новым годом?

Ответы
Валерий Гусев

Женщины виной.Начинают готовить.А это нагрев воздуха.Открывают форточки.Идет конвенция масс воздуха.Вот вам и катаклизма))))))

Валерий Гусев

Опять женщины виной.Когда понимают что жар от печек не уходит- включают вентиляторы.Вот и ураганы).Ну а если серьезно- обычное перемещение воздушных масс.Зимой на севере воздух в больших массах остывает.А в тропиках нагрев.И идет перемещение масс воздуха.Все естественно

Валерий Гусев

Я всем женщинам объяснял! Погода зависит только от женщин.В Африке тетке весь год раздетые.И там жара.А на севере эти тетки как специально шубы одевают.И сразу снег.А если их всех раздеть? Точно будет как в Африке.Так не верят.Доходит только к лету.А к зиме опять забывают

Валерий Гусев

Завтра выйди в бикини.Точно все мужики рядом вспотеют.И это только начало.А если все так выйдут? Точно жара и снег растает))))))

Ильза

разврат полнейший, относитесь равнодушно к наготе, иначе пикет вас затопчет

Валерий Гусев

А с градусником! Типа метеоцентр!)))))

Ильза

ваш выпендрёж, плохо кончится