Stop Пиар Иван Пауэр

Моя девушка меня обманула , она стырила у меня номер моей карты и теперь периодически пополняет мой баланс . Вот . А когда я попросил у неё номер её карты чтоб перекачать туда ей достойную сумму на мосьмое марта в мосемь часов по моськовскому времени то она мне не дала . А я ей дал . Почему современные женщины так жестко обманывают своих любимых мужчин ?

Ответы
Суссанна

Самодостаточные, так свою любовь выражает......

Даниил К.

Потому что мосьмого марта не бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Для ограниченных придурков типа тебя много чего не бывает

Даниил К.

В мосем часов🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят смешно дураку когда нос на боку . Веселись придурок , я разрешаю

Даниил К.

Не зря она тебе не дала. Хотя, понятно, мосемь сантиметров наверное 🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох дурень ты дурень но я пока оставлю тебя в живых , чудика

Даниил К.

Деревенщина, жалко мне убогих

Stop Пиар Иван Пауэр

ну надо же , красноречивый ты наш , в гондоне дырка появилась и ушлёпок появился потом , привет ушлёпок , hello village, stinky

Пётр Яковлевич Аптер

Вот такие женщины

Stop Пиар Иван Пауэр

А нет нет , я этого не допущу , я номер её карты всё равно вычислю , я хакер ещё то и всё туда перечислю ещё и от себя добавлю определённую сумму что потом можно сделать это