Юлия Гырдымова

Гуляли с подругами, нам тогда по 13 лет было. Пацан на наших глазах своей жене под зад пнул. Я была в шоке сказав: "Если бы у меня такой муж был, я бы левой пяткой перекрестилась." Через 8 лет я вышла за него замуж. Вот это как и что это?

Ответы
На
Наталья

Обычно мужчины типаж" кухонный боец"- имеют необыкновенный дар красноречие все объяснять перевернув - я бы никогда но она сама.... Они по признакам само Д"артаньятство и брутальность... Думаю вы убеждены что такого с вами он никогда не допустит.. Ибо Вы не такая.))) ошибка. Фатальная. Ещё не вечер. Могу порекомендовать только одно - курсы бокса.. Боли они боятся... и если хоть раз в ответ получат в щи- семейная жизнь может стать гормоничной и тихой гаванью))))

Юлия Гырдымова

Это не про моего мужчину. Он боли не боится. А ей бы я сама пнула.

На
Наталья

Только мнение... Моё. Слово в слово))) - как я сама говорила про бывшую своего мачо. 😂 удачи вам!

Юлия Гырдымова

Ну так у тебя мачо был, а у меня любящий.

Андрей Александрович

Подсознание выбрало его как хорошего воспитателя)) с бабами не теряется!

Серж)))

🙂 не кажи гоп пока не перескочишь! Агрессивный пацан! Не дерется?

Юлия Гырдымова

Не дерется, не пьет, не курит

Серж)))

А почему ту жену пнул?

Юлия Гырдымова

Пьяная была

Серж)))

А он трезвый?

Серж)))

Зачем тогда женился на пьющей? Не прнимаю.

Павел Пахин

Обычная женская месть 😁😂 белый мужик 😝

Сергей Смирнов

Стала старше и захотелось, чтобы он так шлёпал тебя.

Сергей Смирнов

тогда не знаю.

Юлия Гырдымова

Он тогда уже с другой жил, чисто из спортивного интереса отбила. А потом капец влюбилась

Сергей Смирнов

и до сих пор с ним? или он дальше двинулся.

Юлия Гырдымова

До сих пор с ним

Сергей Смирнов

умница.

Юлия Гырдымова

Ну что мое, то уже не отдам. Не дождетесь. Жена не стенка, жена бульдозер - закопает. Да и он повода для ревности не дает.

Марк Корецкий

Это о том, что у Сущего отличное чувство юмора..))

Эльдонион Лайбайдук

любовь зла....и к козе пришлёт козла ))😂 😂 😂

Сергей Из Сибири

Знать судьба твоя такая ...

Братец Иванушка

Ну и как?Перекрестились левой пяткой?

Братец Иванушка

Обманули,значит.

Братец Иванушка

Как это нет?

Де
Дед'уктор

Подсознанию понравился этот пацан.

Се
Серж!!!!

не понял --закоготы вышла замуж __за того старого дядю

Дмитрий Лапикин

левой пяткой перекрестились?

Юлия Гырдымова

Нет, люблю заразу

Дмитрий Лапикин

и зараза Вас?))) Вы молодец, снимаю шляпу)))

Юлия Гырдымова

Да и он родной то же

Андрей :\>_

это называется "не зарекайся"

.тургенев .

ты знала за кого выходишь 7

.тургенев .

жалеешь что пошла 7

Марат Ешкенов

Никогда не говори никогда!

Се
Сергей

А куда пнутая жена делась?

Юлия Гырдымова

Живет.

Се
Сергей

Представляешь как ему повезло! Ведь тебе было 13, а ей уже 20, например. Прошло 7 лет и у него опять жена 20 лет

Юлия Гырдымова

У него дочери старшей 23 года. Эта не про него.

Се
Сергей

Про него, только маленько по другому.Предположим тогда его жене сейчас 45, а он женился на 36 летней очаровательной Юле

Се
Сергей

Опять не так. Он женился на 21 летней Юле и живёт с ней в любви и счастье 15 лет

Се
Сергей

С наступающим! Любви и счастья вашей семье!

Ге
Ген

Это любовь.тебя пинает?

Юлия Гырдымова

Нет. Он хороший

Ге
Ген

А ее за что пинал?

Юлия Гырдымова

Я не спрашивала у него. Я ни разу за 16 лет не спросила его о бывшей, и о том как они жили.

Ге
Ген

Респект тебе и уважуха.как мужик говорю и счастья вам.

Юлия Гырдымова

Спасибо.

Ге
Ген

🌷🌷🌷

Galina Velikanova

Ну и- пинает?

Юлия Гырдымова

Нет, не пинает.

Galina Velikanova

Значит повезло,и креститься пяткой незачем!

Ирa

Пинается?

Юлия Гырдымова

нет. любит

Ирa

А ты жену не любил?

Юлия Гырдымова

На той по залету женился

Ирa

А на вас по любви?

Юлия Гырдымова

Да по любви. мне ни кто так красиво в любви ни кто не признавался как он.

Ирa

Ну славно, совет вам да любовь

Юлия Гырдымова

Вам того же

Ра
Рауф

Судьба?!

Юлия Гырдымова

Счастье

Ра
Рауф

Классно.

Анна Синеокая

И как?

Юлия Гырдымова

Здорово

Анна Синеокая

Ну и нечего тогда рефлексировать