Дарья Гольцева

Составьте рассказ с наречиями:
Не спеша, еле-еле, вскользь, кое-как, попусту, время от времени, нимало, неряшливо, долго-долго, понемногу, нипочём))))

Ответы
Борис Сазанов

Я шел не спеша, еле-еле волоча ноги. Бросив вскользь взгляд на лес, мимо которого я проходил. Остановился и кое-как снял с себя походный рюкзак. В лесу я увидел верблюда (зимой), наверно сбежал из зоопарка, где сторож попусту слонялся по своей кибитке, время от времени покуривая сигареты. Нимного, нимало, я понимал, что верблюд замерзнет здесь. Неряшливо обернувшись по сторонам, я долго-долго вглядывался в сумерки пригорода. Понемногу я подошел, чтоб не спугнуть верблюда этого, тихо-тихо. Когда я приблизился к нему на достаточное расстояние, этот козел плюнул в меня и удрал по сугробам. А мне все нипочем...

Наталья

Неспеша но еле еле вскользь по улицеидя попусту не тратя время коекак старушка шла и немало долго долго все смотрела на себя не нерешливо ль оделась нипочем понять нельзя

Котопланетянин.

Какое трудоёмкое занятие. Наверное никто так не напишит :)_

Геннадий Митрофанов

Зайдите в поисковик,там много чего найдёте.

Владимир

лучше передай привет Насте Гуль