Григорий Зиновьев

Да-а! Как много здесь людей которые делают неправильный вывод и даже не задумываются что могут ошибаться! По себе людей не судят! Почему так происходит? Ведь все с высшим образованием! Кто знает? А?

Ответы
Ал
Александр

У меня есть теория. Всё дело в урезанном языке - любой, пробовавший писать художественно, наверняка бился о потолок, не в силах передать в полноте свою мысль, используя современный алфавит. Вот и получается нечто похожее на "испорченный телефон", когда сказанное воспринимается порою противоположно смыслу, с вытекающими последствиями.

Григорий Зиновьев

Хороший ответ! Согласен

Наталья

Вот вот. Задашь вопрос, просто вопрос. Порассуждать. Но люди решают, что ты спрашиваешь о себе и начинают давать советы. И бесполезно им говорить, что это всего лишь вопрос. Они решили, что вы о себе и точка. В итоге ответа не дали а только нервы потрепали и тебе и себе.

Григорий Зиновьев

Да! Точно!

Наталья

Меня это дико бесит.

Ирина Карпова

вопросы здесь задают, чтоб узнать новые мнения. ну, еще, конечно, чтоб посмотреть профили отвечающих.если не нравится читать чужие комменты- может, тогда и вопросы не задавать?

Уральская Рябинушка

А вы не задумывались, что можете ошибиться? Возможно, для них это самый верный вывод. мы же не знаем их положение, ситуацию, и потому не будем судить-верный или неверный.

Григорий Зиновьев

Есть устоявшиеся правлила жизни и здравость,а не тупизм

Уральская Рябинушка

Есть ситуации и исключения. нет единых правил на все случаи

Светлана

Потому что людей мы можем видеть лишь через призму своего мироощущения.. другого не дано

Светлана

кроме высшего образования есть еще и личный опыт и он не всегда хорош,отсюда и выводы

На
Наташа..

Люди разные нужны, люди разные важны. Не бывает идеальных.. (с ними скучно).

Soul

Да, люди делают выводы, основываясь на своей субъективной реальности

Виктор Шаламов

А потому что образование не есть гарантия развитого интеллекта.

Григорий Зиновьев

Да! И образование липовое

Виктор Шаламов

Небось в подземном переходе диплом купленный.

Григорий Зиновьев

Всё возможно

Любовь Вотинцева

СУДЯТ ПО СЕБЕ ! НЕ понимая что могут быть и другие воспитанные !!!

Потому , что почти все судят о других только по себе !

По жизни умею внимательно слушать и выслушивать , и могу на 90% определить человека, обращая внимание как он отзывается о других людях! Если у него все мошенники и воры , то надо крепче держать кошелёк/))

Марина Петренко

Иногда образование не является помехой глупости.

Григорий Зиновьев

Точно

Svetlana

Образование не показатель интеллекта 🤷‍♀️

Григорий Зиновьев

Согласен

Елена Данилова

Так любой вывод правильный. Все ж по ситуации

Св
Света....

а надо так углубляться...))??именно здесь..)??

Св
Света....

мама дорогая..это как же её угораздило..???

Феникс

как раз в Байрам..ибо нех.....й!!

Св
Света....

ааааааааааааа понятно очищение грехов...))) ууухххх какие мы добрые..))))😇😋

Феникс

да,Светик,она всегда говорила,что будет худо тому,кто ей плохо сделает,оказалось,не настолько она всесильная))😂

Св
Света....

Да вообще в О......

Ната

упертые в правильности своих убеждений

Григорий Зиновьев

Возможно! А может просто глупы!

Ната

ну скорее всего или просто троллят

Григорий Зиновьев

Может быть

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Потому люди как карандаши-все разные.

Майя Петрова

Далеко не все с высшим образованием.

Ел
Елена

Не задумываются, вы сами ответили.

Просто Осень

Сколько людей столько и мнений.