Татьяна Рыбакова

Тот кто пишет наши Судьбы - хороший писатель..А...мы, что плохие читатели..?

Ответы
Сергей Дьяченко

Приглашаю всех на отличный сайт активной рекламы, всегда около 50 в день платной рекламы, 50 платные письма, высокооплачиваемые задания, бесконечные бонусы и многое другое! Здесь всегда много работы, что позволяет неплохо зарабатывать.
Для выполнении задания и неплохо зарабатывать требуется:
>> регистрируемся по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=1680795

Валерий Литичевский

Да нет, судьба у нас разнообразная,и даже тот кто писал ее дает нам выбор.А мы выбираем тот путь который сами определяем,а потом,иногда,ругаемся и виним "писателя "за нерадивость.... А он хотел как лучше!!!

Леонид Телепнев

я бы так не сказал...мы ленивые читатели...не хотим читать такую книгу: она нас обличает,что мы не хотим смириться перед Богом, чтобы научиться делать добро и быть счастливыми...

Оленька Новикова

неприемлю это сравнение. почему пишет, а не рисует, не выдыхает, не произносит, не музицирует? наши судьбы. может надо не читать, а слушать, вдыхать или ещё что-либо?

Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?

Асия Павлова

Наша книга жизни написана до того как мы родились, т.е при зачатии наша книга уже открыта, а мы не умеем ею рользоваться и правильно читать

Олег Штильский

хороший писатель не позволит себе монотонности повествования,а мы к сожалению не читатели,мы персонажи! 🌹

Светлана Кудрявцева

да, нет просто мы сами пишем свои судьбы в черновик, надеясь, что успеем переписать, но увы не каждый успевает

Олег Диденко

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а что разве не помнишь ? твоя судьба -это был -твой выбор чтоб исправить грехи прошлой жизни .

Во
Волк

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Александр Слепцов

Ну , почему-же . . . Только вот человек , во многом , сам может кое-что изменить . . .

*мюзикольная*

нет, мы почему то ленимся сами писать свои судьбы, а могли бы, и можем и сможем)

Ай
Айя

НЕТ, ПРОСТО ИНОГДА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ОН ПИСАЛ, И ВОТ ТОГДА МЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОШИБАЕМСЯ

Татиана Бурыкина

Красивый вопрос.Татьяна,полагаю ,мы учимся это читать с переменным успехом.

Андрей Ёлохов

читатели неплохие только каждый читает то что хочет читать ,а не реальность

Николай Костылев

Увы. Мы плохие актёры. Нам хочется главной роли. Уж в неё-то мы бы блеснули!)))

Лена Станя

да мы то хорошие читатели да наши судьбы как то не так с нами поступают))))

Артём Строкин

они и пишут чтобы мы делали свои заключения а к чему тут плохие читатели

Сергей Прилипко

Нет, мы не читатели, мы актёры этого великого произведения жизни судьбы