Кравченко Светлана

Ваше отношение к людям бросающим мусор на улице?

Ответы
Роман Ромашко

Плохое, так как мусорят всюду. Даже во дворах. Много окурков пивных бутылок, Жэс не справляются, а еще говорят что Минск чистый город, если бы не работники Жэс то давно утонули бы в говне. Один раз где живу люди вызвали милиционера, тот предупредил что если будут мусор с окна выбрасывать получат штраф, а чего только нет и презервативы с окон выбрасывают, чьи-то стринги на дереве висят, штаны, пивные бутылки. Мама моя не выдержала сказала ну сделали свое дело выбросьте в мусорку. Потом я и в Жэс звонил обойдите по кругу дом и увидите что там какой бардак. Но Жэс проигнорировал это.

Владимир Шагинов

не к людям, а к обществу. колоссальные деньги уходят на уборку улиц, а так же на их приведения в порядок. ведь можно высвободить их и пустить на благо строительства школ и детских учреждений. просто человечества считает ниже своего достоинства нагнуться и убрать окурок. они готовы заплатить за это но не поднять его.

Геннадий Чиненов

Всюду гам и хлопанье дверей,
За окно летят кульки, бумажки
И безлики все многоэтажки,
Главное настроить поскорей.

Чад литеек, кузниц громкий стук.
Работяги трудятся, столица,
Неужели больше нам не снится
На заре с катомкою пастух

Анатолий Кошик

не воспитанные а значить духовно слаборазвитыу я надеюсь что все осознают ивновом году не будут сярить они поймут что жить вгармонии и чистоте радостней всех сновым годом радости счастья любви и мира вам вам желаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Делаю замечание......незамедлительно!.....убирают....все....и стар и млад и по боксу кандидат...и учитель и актер....из автобуса шофер...потому что это плохо.....знает даже Вася-Кроха))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 💦 💦 💦Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦

Иван Вержбицкий

когда идешь и ищешь куда-бы бросить мусор,так,как в городе Омск урны -чрезвычайная редкость,можно-ли спрашивать об отношении к людям,которым просто некуда его выбросить?...

Владимир Асиновский

При Союзе была ДНД (народная дружина ) и,когда мы работали в смене с утра, то иногда дежурили. Так вот,если кто-то бросил мусор на улице такего заставляли поднять

Евгения Половинкина

Недавно,восхитилась одним просолённым моряком,который сказал :"Я в океан ни разу даже окурка не бросил"!Не могу смотреть на наше невоспитанное "быдло".

Ainur Mausynbaeva

Нейтральное, когда мусорка рядом и люли бросают на землю, это конечно раздражает, а если нет мусорки то ладно, вдруг людям не в терпеж выкинуть мусор.

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

Чем ниже уровень интелекта, т.е ближе к животным тем больше мусорять. Но самое обидное мусор от животных не вредна для окружающих.

Александр Тихонов

Неряхи. Но так уж воспитаны. Я тоже из их среды, но стыдно бросать что попало и где попало, хотя иногда получается бездумно.

Антон Крапивкин

Свиньи, трудно что ли до мусорки донести. Даже когда ее нет рядом, ну пройди ты еще пару метров, обязательноже попадется.

Вячеслав Фон Шуленбург

не уважение к труду дворника.для этого не мешало бы самому по работать дворником.ну и конечно просто без культурие.

Людмила Таланова

это очень плохо.но если нет мусорок не сьедать же его.минус нашим правителям мусор не бросаю в сумочку и домой несу

Кравченко Светлана

мусорки то есть, вот в чем печалька

Мистер-Х Мистер-Х

Да все мы такие, то сигарету, то фантик от конфеты не всегда в урну бросим, не ежели в большом количестве, то да, этот

Мистер-Х Мистер-Х

Это уже нелюди, а свиньи(((

Наталья Московкина

Очень негативное, все ходят ругаются, возникают что в России так грязно, а сами за собой и не пробовали убирать

Рамиль Абдуллаев

А я помню стих из Библии в котором Бог говорит-Погублю губящих землю:Поэтому оставляю это на их совести.

Михаил Карелин

фу фу фу... я предпочитаю даже в автомобиле складывать на коврик для дальнейшего премещения в мусорки

Тамара Протопопова

возмущена до глубины души это воспитание в семье надо говорить и воспитывать это с детства

Виктор Зырянов

Мне кажется лучше когда мусорные бачки закрыты и во время ветреной погоды мусор не летает