Денис Долгушев

Сегодня стало известно, что в американских лабораториях не смогли найти вирус Ковид в 1500 положительных тестах на него. Тесты на Ковид дают ложноположительные результаты. Верите брехне по телевизору про эпидемию Ковида?

–2
Ответы
Морское Око

Тесты ПЦР не правильно иногда делают забор материала. У меня был ковид. Это ад. Зато через месяц тест на антитела положительный

Денис Долгушев

Значит повезло - грехов было мало.

Морское Око

Чего?

Амина

Вирус не найден и не выделен, вчера тоже здесь ролик был. Как же делают вакцину, если сам вирус не выявлен, непонятно

Денис Долгушев

Вирус существует, но не в таких масштабах. И да - вчера видел выступление 1 учёного американского - он сказал, что ЖОППА пришла: в Индии он уже видел людей прошедших вакцинацию разными вакцинами, но заболевших вирусом. Вакцины перестали работать.

Амина

А каким вирусом то заболевают?

Денис Долгушев

Тем-же Ковидом.

Дмитрий Баранов

вообще-то коронавирус есть, но он может длится до полугода и не больше, не может столь долгое время держаться вирус

Денис Долгушев

Знаю, что есть. И также знаю, что из него сделали пугало. И всякие ковидобесы носятся с вакцинами и пугают всех по ТВ. Мне вон тут уже год желают заболеть оным. Но дауны не знают, что в детстве я получил прививку от этого ковидобесия - я 3,5 года работал в автодорсервисе и надышался никотином, хоть сам и не курил, но дым там был сильный. И вот ковид тех, у кого такое в лёгких (следы курева) не поражает. Но даунам ковидобесам такое не известно и ими категорически не принимается. Ибо бесы есть бесы.

Дмитрий Баранов

это точно)

Денис Долгушев

Мне жалко тех бесов, что мне зла желают. И тут и в жизни. Дауны они все 🙂 А насчёт меня и вируса - так Бог видать ещё тогда знал где мне зарабатывать и куревом надышаться.

Дмитрий Баранов

недоброжелатели будут всегда, от них не уйти, надо научиться не обращать на их нападки внимания и не тратить на них время и свои драгоценные нервы и здоровье

Денис Долгушев

Я так и делаю. Ну и откровенно посмеиваюсь над идиотами и тут и в жизни 🙂

Дмитрий Баранов

вот это правильно, такие люди были всегда и ещё будут, не эти, так другие, такие же, найдутся

Алевтина

Хватит , уже не интересны ваши ковидидиотские рассуждения

Денис Долгушев

Ковидиотами называют тех, кто требует вакцинации.

Алевтина

Да куда там- это Вы, провокаторы придумали

Евгений

Я понял , пока ты сам не заразишься не поверишь.

Денис Долгушев

Если бы ты мог понимать, то понял бы, что я не заболеваю.

Евгений

Время покажет.

Денис Долгушев

Оно уже всё показало.

Се
Серенький

Такое не только в Америке происходит

Денис Долгушев

Ну я узнал это.

Слава Касьянов

А Россгвардия для чего, по вашему?

Денис Долгушев

Бандитов крышевать и дань собирать.

Слава Касьянов

Так что и бандиты по иерархии строятся?

Сергей Кузнецов

У 2 друзей отцы умерли.

Денис Долгушев

Я не говорю, что вируса нет - я говорю про ложноположительные диагнозы и наведение панки в СМИ.

Сергей Кузнецов

Не понял, о чем вы...

Денис Долгушев

О том, что 7 американских университетов решили узнать какими вариантами народ болеет. И взяли 1500 положительных тестов на вирус. По результатам исследования вируса не было найдено ни в одном тесте и все сдавшие те тесты были реально здоровы.

Дмитрий Каракозиди

Главное верить тебе.

Денис Долгушев

Это правильно - я не вижу смысла врать. И к ковидобесам также не отношусь.

Дмитрий Каракозиди

Врут те на кго ты ссылаешься?

Денис Долгушев

Я не ссылаюсь на тех, кто врут 🙂 Я не являюсь государственным служащим и не обязан говорить то, что нужно денежным мешкам для разводки лохов на деньги. Их сейчас вакцинироваться принуждают, пока бесплатно. А врачи и олигархи уже руки потирают: типа народ лиши собственного иммунитета и подсадили на вакцинированный иммунитет, потому скоро вакцины они либо покупать будут. либо подохнут 🙂 Хотя дуракам туда и дорога - на тот свет. В древности было умное выражение: ума нет - считай калека. И таких калек в России большинство народа. Им и умереть всем скоро.

Майя Петрова

Сразу не поверила

Денис Долгушев

Ну как ковидобесы могут поверить правде, коя им не нравится?

Майя Петрова

Про эти тесты сам их создатель уже писал, что они не для определения ковида, а для определения отцовства

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно сегодня?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда стало известно, что стало известно?)

Денис Долгушев

Из США. Там 7 университетов решили узнать варианты вируса, коими люди болеют. И взяли 1500 положительных тестов на проверку. Вирусов не было ни в одном положительном тесте. Все были ложноположительные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лайфжурнал написал?)

Владимир

ты же рязанский

Денис Долгушев

И что?

Га
Гала

Не начинай а

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет конечно

Олег Клекотка

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна С.

🤷‍♀️

Денис Долгушев

Взяли 1500 положительных тестов и не нашли вируса ни в одном из них. 🙂

Денис Долгушев

Чего ржёшь? 7 американских университетов решили узнать какими мутациями люди болеют. Взяли 1500 положительных проб и ни в одной не нашли вируса.