Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем, человек возвращается из раза в раз в прежнюю жизнь , Понимая что чувств уже нет?

Ответы
Алекс Дол

Когда безответственные люди живут ради утех и в поисках своих желаний им лучше отправиться в путешествие подальше от страны где придеться трудиться

Владимир Волков

Трудно судить некоторые людские поступки...Я другого мнения...сделал шаг вперёд...неиоглядывайся назад...шагаю дальше к своей цели

Ко
Коко

Нет. Значит есть чувства. Или нет понимания, что чувств нет. Понимающий, что чувств нет, никогда не вернется

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если бы это было так, как вы говорите.

Алексей Ухта

Ну а вдруг проснутся ))) хотя в прошлую жизнь возвращаются те у кого нет настоящей жизни

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это одна версия.

Алексей Ухта

Это просто моё мнение и не больше того

Майя Петрова

Там привычно, удобно, и просто пнули оттуда, куда он в своё время отсюда свалил...

Master Roma Mamedov

Если бы чувств не осавалось,не возвращались бы,значит какие то чувства еще есть

Сильвия Нагваль

К знакомому образу жизни. Экономия сил на обучении новым типам взаимодействия.

Александр Иванов

Память хранит счастливые моменты. Хочется повторить и опять счастье испытать.

Виктор Синельников

те годы которые вместе мы были мы их не считали мы с ними старели

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 красиво сказали, и правильно.

Виктор Синельников

и память подводит она ворошит

Алексей Кожура

я всего лишь раз вернулся к ней когда с того света вернулся !

Алексей Кожура

но не остался с ней ! пока туда ходил совсем испортилась она собака !

Влад Паладин

Он просто хочет поймать тот драф, который испытывал тогда..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как можно испытать, то - чего уже нет и никогда не будет?

Влад Паладин

Ну так мало кто это понимает...

Al
Alen-No-Delon

Преступника всегда тянет на место своего преступления!

Al
Alen-No-Delon

А что есть?Вижу, у тебя сейчас душа не на месте! А мы тут на глазах у всех душевный стриптиз устроили. Обещаю-не буду навязчивым!

Al
Alen-No-Delon

Опять сомнения? Я вижу сегодня не услышу ответа...Мне надо уйти... Если решишься, просто включи меня в друзья...Я попозже посмотрю и увижу...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я добавила тебя

Al
Alen-No-Delon

Спасибо!

Виктор

Влажность чувств она скользит меж не состоявшимися.

Ва
Валерик

Нужно быть сильным, что бы не пытаться этого делать

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 Даже не сильным( а когда уже человек не нужен, то и человек не возвращается)

Виктор Шаламов

Ну и что, что чувств нет. Зато привычка есть. И опыт.

Alone In The Dark

Норма была есть и будет пусть будет без кого-то))

Alone In The Dark

Норму нельзя объяснить)) ТАм где он был и хочет быть))

Alone In The Dark

Компас не выберает - там где рождаются туда и страются бежать))

Андрей Акбаров

значит в прошлом ему было лучше чем в настоящем

Наталья Демешина

Были минуты счастья...хочется повторить!

Семён

А долг, а совесть, а прожитые годы и дети

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тот кто уходит, его это мало волнует.

Семён

Я не собираюсь уходить, а если уйду, вряд-ли вернуть, хотя говоря не зарекайся, но на данный момент у меня вот такая позиция...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна, я знаю таких мужчин, ушёл и точка. Но вот по жизни, вижу другое.

Семён

Это слабость, с виду мужик, а внутри оказался не готов к жизни...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу отвечать за других

Алексей Генералов

Чувства есть всегда, только они разные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Странно, даже так?

Алексей Генералов

У старика, вспоминающего прошлого тоже есть чувства, только это уже другие, а не как пятьдесят лет назад.